usd 92.01 | eur 98.71
0/10

Новосибирская хоккейная молодежка выиграла у оренбургских «Сарматов»

Фото со страницы ХК "Сибирские Снайперы" в социальных сетях

Поскольку график игр МХЛ немного изменился из-за эпидемии коронавирусной инфекции, сразу четыре игры подряд меж; сегодня состоялась первая из запланированных встреч, и победу в ней одержали наши «Сибирские Снайперы»!

Судьбу матча решила наша великолепная тройка нападающих из первого звена: Овчинников, Никишанин и Дубакин, голы сегодня удались именно им. В первом периоде шайбу в ворота гостей отправил Дмитрий Овчинников, во втором забили Макар Никишанин и уже «в раздевалку» команде «Сарматов» забросил шайбу Сергей Дубакин.

Сергей вчера играл с «Сибирью» против «Сочи», и почти забил свой первый гол в КХЛ, но его соперник Максим Третьяк, вратарь сочинцев и внук легендарного советского голкипера Владислава Третьяка, успел вовремя среагировать. Зато в молодежке Дубакину удается все – он забивает буквально в каждом матче.

В третьем периоде гостям удалось забить гол престижа, однако он уже не имел решающего значения: первая победа «Сибирских Снайперов» в домашней серии со счетом 3:1.

Напомним, вчера «Сибирь» выиграла в домашнем матче у «Сочи» в овертайме со счетом 2:1