20 апреля, 09:12
2/10
2/10

Полный провал: завершилась женская гонка преследования на Кубке мира по биатлону

Фото : стоп кадр МАТЧ ТВ

Лучшая из россиянок показала четвертый результат

На Кубке мира по биатлону, который проходит в эти дни в городе Контиолахти в Финляндии завершилась женская гонка преследования на 10 километров. Россиянкам не удалось подняться на пьедестал почета.

Лучшая из наших биатлонисток Алимбекова с большим трудом удержалась на четверой позиции на финишной прямой. Павлова заняла 13-е место, Миронова — 14-е, а Казакевич становится 16-й. Воронина не закончила эту гонку, сняли её как круговую перед заключительной стрельбой. Кайшева заняла последнее, 50-е место.

Первые два места заняли представительницы Норвегии Экхофф и Рёйселанд, бронза у шведки Эберг.

Напомним, ранее мужская сборная России по биатлону также осталась без медалей в эстафете.