29 марта, 15:19
6/10
6/10

Болельщиков ждёт валидольная классика: определился соперник сборной России по хоккею на полуфинал МЧМ-2021

Фото Global Look Press

Это стало известно по результатам проведённых накануне четвертьфинальных матчей.

Молодежная сборная России встретится в полуфинале чемпионата мира, который проходит Эдмонтоне, с хозяевами турнира, сборной Канады. Это стало известно по результатам проведённых накануне четвертьфинальных матчей.

После того, как сборная США обыграла словаков со счетом 5:2, а российская команда в четвертьфинале победила сборную Германии — 2:1, по регламенту турнира были образованны полуфинальные пары. В итоге, российская хоккейная дружина встретится со сборной Канады, во втором полуфинале померяются силами за выход в финал США и Финляндия.

Полуфиналы пройдут 5 января. Сборные России и Канады начнут встречу в 2:00, американцы и финны — в 5:30 по московскому времени. Финал же и матч за третье место намечены на 6 января.

Напомним, ранее стало известно, что сборная России в упорной борьбе одолела команду Германии.