0/10

Хоккейная «Сибирь» проиграла «Витязю»

Фото пресс-служба ХК "Сибирь"

Вторая встреча выездной серии закончилась не в нашу пользу.

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги в Подольские «Сибирь» уступила «Витязю» со счётом 1:3. Первые два периода были за «Витязем», к началу финального периода счёт был 2:0, завершающий тайм ознаменовался разменом по одному голу в ворота каждой команды, но матч выиграл «Витязь».

У «Сибири» шайбу забросил Николай Демидов с передач братьев Ушениных. Ворота «Снеговиков» защищал Харри Сятери.

В первом матче выездной серии «Сибирь» обыграла московское «Динамо» (4:3), правда – по буллитам. Причём «Снеговики» сравняли счёт в последнем периоде, после чего вырвались вперёд. Перед этим сибиряки дважды проиграли дома – «Салавату Юлаеву» (1:3) и «Куньлуню» (1:3).

В Восточной конференции КХЛ «Сибирь» — на девятом месте, отставая от «Барыса», стоящего ступенью выше, на семь очков.

Напомним, 8 января один из болельщиков «Сибири» пообещал девушке жениться, если команда выйдет в плей-офф.