0/10

«Сибирь» вырвала победу у московского «Спартака» в овертайме

Фото пресс-служба ХК "Сибирь"

Весь матч команды боролись на равных.

Выездной матч с московским «Спартаком» новосибирские «Снеговики» завершили со счётом 3:2. Но победа была одержана только в овертайме.

Тем не менее, первый гол матча был забит в ворота «Сибири» незадолго после начала первого периода. Счёт сравнял Миловзоров, спустя всего несколько минут. Затем сибиряков вывел вперёд Шашков, 2:1.

«Спартак» усилил давление на наши ворота уже во втором периоде. И штурм ворот «Снеговиков» увенчался успехом, 2:2.

И этот счёт продержался до конца третьего периода. В связи с чем и был назначен овертайм.

Привёл к победе «Сибирь» Шаров, 3:2.

Как видим, сибиряки сражаются даже не смотря на то, что шансы попасть в плей-офф уже утрачены.

Напомним, 25 февраля игрок «Сибири» Олег Ли рассказал о причинах провала команды в сезоне.