usd 92.59 | eur 100.2
7/10

Футболисты «Новосибирска» отыграли последний товарищеский матч с «Ностой»

Фото со страницы ФК "Новосибирск" в социальных сетях

Завершились тренировочные сборы футбольного клуба «Новоисбирск», уже 6 апреля им предстоит первая календарная игра с тольяттинской «Ладой» Настроение перед турниром отличное, ведь последний товарищеский матч с «Ностой» из Новотроицка сибиряки выиграли, как и несколько предыдущих.

Последний товарищеский матч в Крымске начался с гола Максима Житнева, забитого на 10-й минуте, один на один с вратарем «Носты» его вывел полузащитник Илья Сафронов. После этого Сафронов забивал уже сам: на 40-й минуте дальним ударом с 20 метров, и на 47-й, когда отправил мяч в ближний угол. Соперники сумели ответить только одним мячом между голами Житнева и Сафронова на 30-й минуте, удачно использовав момент после углового. Так что окончательный счет матча – 3:1, безоговорочная победа новосибирцев.

Напомним, из-за неготовности стадиона «Торпедо» в Тольятти первый матч «Новосибирска» в первенстве ПФЛ состоится в Жигулёвске на стадионе «Кристалл» 6 апреля.

Напомним, неделю назад новосибирские футболисты обыграли новомосковский «Химик-Арсенал» ‒ смотрите видео лучших моментов матча.