Российский футболист забил фантастический гол со своей половины поля

Фото Российский футболист забил фантастический гол со своей половины поля

Фото скриншот с видео

Потрясающий по красоте футбольный эпизод произошёл под занавес матча на 89-й минуте игры.

Российский футболист команды Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Волгарь» Александр Болонин забил фантастический по своей красоте мяч. Игрок это сделал со своей половины поля в матче 34 тура против «Алании» из Владикавказа. Видео эпизода игры доступно в Twitter команды.

Всё произошло под занавес матча на 89-й минуте игры. Болонин перехватил мяч, немного обработал его и мощным ударом выстрелил в сторону ворот соперника. Вышедший за пределы штрафной вратарь Ростислав Солдатенко явно зевнул и не сумел поймать мяч. В итоге встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу «Волгаря».

«Фантастический гол! Всех с победой», – поздравила в соцсетях болельщиков клуба пресс-служба команды.

Напомним, ранее в ХК «Сибирь» прокомментировали уход главного тренера Николая Заварухина.

Хотите видеть больше интересных новостей?