28 марта, 19:21
5/10
usd 92.59 | eur 100.2
5/10

Золотые медали чемпионата Европы по синхронному плаванию завоевал дуэт из России

Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко стали лучшими в технической программе дуэтов по синхронному плаванию.

Чемпионат Европы по водным видам спорта проходит в эти дни в Будапеште. Наши девушки – Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко исполнили на отлично техническую программу, сообщает Online47.

Спортсменки выступили с результатом 96,2904 балла, выиграв более трёх баллов у дуэта с Украины. Украинки Марта Федина и Анастасия Савчук на втором месте, на третьем – австрийки Анна-Мария Александри и Эрини Александри.

Это повторное выступление наших синхронисток. Первое, 10 мая, прервали из-за проблем с музыкой. Но и на тот момент россиянки были лучшими и заняли первое место с результатом 95,4953 балла.

Напомним, в Новосибирске прошли всероссийские соревнования по прыжкам на батуте.