6/10
6/10

ФК «Новосибирск» выбыл из Кубка России

Фото ФК «Новосибирск»

Первый матч Кубка России оказался последним для ФК «Новосибирск» в сезоне 2021/22.

«Новосибирск» проиграл «Динамо-Барнаул» в первом матче Кубка России, который проходил 14 июля на стадионе в Барнауле.

Игра у «Новосибирска» не заладилась с самого начала, но довольно быстро команда всё же открыла счёт — автоголом отметился игрок «Динамо». Но до окончания первого тайма хозяева смогли отыграться.

Во втором тайме ни «Орлы», ни динамовцы не смогли выйти вперёд. Итог матча решила серия пенальти, в которой барнаульцы были удачливее. Результат — 1:1 (4:2) в пользу хозяев.

Новосибирские болельщики заявили, что не видят улучшений в игре команды после кадровых перестановок.

«Господи, какой же это позор! «Шикарно усилились!». Игры просто нет и не было! Зато мы логотипы меняем. Уже, если честно, даже как-то и без разницы на команду... Как и городу! Ещё год в ПФЛ и нормально»;

«Сколько мы будем позориться? Суть в чëм. Кто составляет программу на сборы? Где товарки? Где физика?»;

«Новосибирск не готов к сезону, если судить по этой игре. Мяч двигался плохо, игроки тянули одеяло на себя. Скорость низкая, брак высокий. Впереди много работы у тренерского штаба», — пишут раздосадованные болельщики.

Напомним, 20 июля новосибирцы сыграют с пермской «Звездой».