ХК «Сибирь» всухую переиграл «Ак Барс» на турнире памяти Ивана Ромазана

Фото ХК «Сибирь» всухую переиграл «Ак Барс» на турнире памяти Ивана Ромазана

Фото ХК «Сибирь»

9 августа игроки ХК «Сибирь» победили в матче с казанским «Ак Барсом» со счётом 3:0.

Сегодня, 9 августа, в Магнитогорске прошёл первый мачт, в котором столкнулись игроки хоккейной команды «Сибирь» и «Ак Барс». Матч проходил в камках 30-го Мемориала Ивана Ромазана. ХК «Сибирь» всухую переиграл казанскую команду со счётом 3:0. Об этом сообщается в паблике «ХК “Сибирь” (Новосибирская область)» в соцсети «ВКонтакте».

Особо отметился на матче нападающий Антон Ведин. Если первый период прошёл без голов, то в следующем счёт открыл Ведин, вторая шайба в третьем периоде была у Ильи Мороза. После Антон Ведин сумел забить ещё один гол в ворота казанской команды и сделал дубль.

Вратарь ХК «Сибирь» Антон Красоткин за матч не пропустил ни одного удара – «Ак Барс» не смог забить ни одной шайбы.

Отметим, что турнир памяти Ивана Ромазана ежегодно проводится в Магнитогорске и является старейшим предсезонным турниром КХЛ.

Ранее Сиб.фм писал о том, что матчи будут проходить с 9 по 13 августа.

Завтра, 10 августа, ХК «Сибирь» встретится с хабаровским «Амуром», 11 августа пройдёт матч с нижнекамским «Нефтехимиком», а 12 июля «Сибирь» сыграет с магнитогорским «Металлургом».

Все матчи турнира транслирует телеканал ОТС, однако трансляции в онлайн-режиме будут проводиться и на сайте Сиб.фм.

Напомним, в преддверии чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хоккеисты клуба «Сибирь» прошли массовую вакцинацию от коронавируса.

Хотите видеть больше интересных новостей?