usd 94.09 | eur 100.5
7/10

ХК «Сибирь» снова проиграл челябинскому «Трактору»

Скриншот трансляции матча

Хоккейный клуб Новосибирска снова не смог победить в матче с командой из Челябинска «Трактор».

3 сентября прошёл матч новосибирских хоккеистов клуба «Сибирь» с командой «Трактор» из Челябинска. Игра прошла на челябинской арене, и «хозяева» снова стали победителями, как и в матчах августа.

Игра «Сибири» и «Трактора» 3 сентября завершилась победой челябинцев со счётом 3:2.

Спортсмены «Сибири» уверенно лидировали в первом периоде, который завершился со счётом 2:1.

Фото ХК «Сибирь» снова проиграл челябинскому «Трактору» 2

После второго периода команда «Сибири» продолжала мчаться к победе.

Фото ХК «Сибирь» снова проиграл челябинскому «Трактору» 3

Третий период стал самым напряжённым для обеих сторон. Именно в нём команды Новосибирска и Челябинска сравняли счёт до 2:2.

Забрать победу «Трактору» удалось только в овертайме. В последние десять секунд челябинцы забили решающий гол, снова отвоевав у «Сибири» такое близкое первенство.

Фото ХК «Сибирь» снова проиграл челябинскому «Трактору» 4

Финальный счёт матча между «Сибирью» и «Трактором» — опять с разрывом в один гол, как и летом.

Игра 3 сентября не стала реваншем новосибирских хоккеистов: в августе они тоже уступили сопернику, тогда счёт в пользу команды из Челябинска был 4:3.

Как ранее писал Сиб.фм, матч «Сибири» и челябинского «Трактора» стал первым матчем нового сезона 2021/22.

Недавно мы подготовили полное расписание игр «Сибири» в сентябре 2021 года, его можно посмотреть здесь.