0/10

Хоккеисты «Сибири» победили рижское «Динамо»

Фото ХК «Сибирь»

Сибиряки на своём поле одержали победу над рижским «Динамо».

В матче регулярного чемпионата КХЛ новосибирский клуб «Сибирь» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1. Матч проходил в Новосибирске. Хозяева льда в самом начале допустили ошибку, и рижане получили численное преимущество. Динамовцы воспользовались этим и открыли счёт, забросив шайбу в ворота сибиряков. Однако ещё до перерыва канадский легионер новосибирской команды Тревор Мерфи сравнял счёт, также реализовав большинство. После первого периода счёт был 1:1.

Во втором периоде Алексей Кручинин и Денис Голубев пробили ворота рижан, игроки ушли на перерыв со счётом 3:1 в пользу сибиряков. В третьей двадцатиминутке голов не было, счёт остался прежним. Хоккейный клуб «Сибирь» на своём поле выиграл у рижского «Динамо» со счётом 3:1.

Напомним, игроки клуба «Сибирь» подарили приюту для бездомных животных 40 кг корма.