0/10

ФК «Новосибирск» вылетел из Кубка России после поражения «Динамо-Владивосток»

Фото ФК «Новосибирск»

Игра проходила в рамках 1/128 финала Фонбет Кубка России.

Футбольный клуб «Новосибирск» проиграл встречу с «Динамо-Владивосток». Матч прошёл 31 августа во Владивостоке.

Основное время команды сыграли с равным счётом — 1:1. Однако в серии пенальти хозяева поля одержали верх. Итог встречи — 5:3 в пользу команды из Владивостока.

«Наша команда открыла счёт в выездном матче против «Динамо-Владивосток» — на 19-й минуте отличился Максим Радченко. Хозяева отыгрались после перерыва, а в серии пенальти первый же удар Максима Житнева пришёлся в штангу — это была единственная неточность со стороны игроков обеих команд», — сообщили в пресс-службе новосибирского клуба.

Матч проходил в рамках 1/128 финала Фонбет Кубка России. «Новосибирск» не дошёл до 1/64. Далее команда отправляется в Новотроицк, где 3 сентября сыграет с местной «Ностой».