7/10
usd 92.13 | eur 98.70
7/10

ХК «Сибирские Снайперы» обыграл «Омских Ястребов» по буллитам

Молодежная хоккейная команда из Новосибирска обыграла «Омских Ястребов» 3:2 по буллитам.

В субботу, 26 ноября, состоялся матч «Сибирские Снайперы» — «Омские Ястребы» в Молодежной хоккейной лиге. Сибирской дерби закончилось победой по буллитам для команды из Новосибирска.

Игра прошла в новосибирском ЛДС «Сибирь».

Голы в основное время забили Никита Григорьев (3 минута) и Владимир Михалёв (5 минута). В течение матча омичи сравняли счёт.

Последняя заброшенная шайба в серии буллитов также принадлежит Владимиру Михалёву.

Ближайший хоккейный матч ХК «Сибирь» состоится также 26 ноября в 21:00. Сибиряки сыграют с «Локомотивом» в Ярославле. Прошлый раз команды встретились месяц назад. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу «Локомотива».

Предыдущий матч главной хоккейной команды Новосибирска состоялся 23 ноября. «Сибирь» уверенно разгромила «Амур» со счетом 4:1 на домашнем льду.