usd 91.77 | eur 98.02
1/10

В Новосибирске начался волейбольный матч «Локомотив» — «АСК»

ВК «Локомотив» и «АСК» сыграют 3 декабря в Новосибирске.

В субботу, 3 декабря, в 19:00 на Локомотив Арене в Новосибирске начался волейбольный матч «Локомотив» — «АСК» в рамках десятого тура PARI Суперлиги 2023.

Прямая трансляция матча доступна на Локо-ТВ.

Новосибирский «Локомотив» начал домашнюю серию из трёх матчей с командой «АСК» из Нижнего Новгорода. «АСК» занимается 12-ю позицию в турнирной таблице, но представляет угрозу для команд, которые недооценят соперника. Так случилось с одним из лидеров турнира, московским «Динамо», в девятом туре. Они не проиграли матч, но отдали первый сет 16:25. После этого столичная команда взяла три сета подряд. Результат — 3:1 (16:25, 25:19, 25:14, 25:22).

Диагональный игрок команды Денис Антонов — лучший бомбардир PARI Суперлиги. За 9 матчей он дал своей команде 169 очков.

Во время Чемпионата России «Локомотив» и «АСК» встречались 5 раз. Все пять побед за командой из Новосибирска. Счет по партиям — 15:3.

Всего в декабре «Локомотив» сыграет три матча на домашней арене. Следующие игры — с «Газпром-Югра» (Сургут) 11 декабря и с «Енисеем» (Красноярск) 14 декабря. Билеты на матчи можно купить на сайте клуба.