28 марта, 23:20
1/10
1/10

Хоккеист "Сибири" подрался с соперником из "Металлурга" на выездном матче

Драка произошла почти сразу после начала матча, который проходил в Магнитогорске. В итоге игрока ХК "Сибирь" Никиту Ефремова с поля удалили.

Игра с "Металлургом МГ" проходила в Магнитогорске вчера, 23 декабря. Уже через 10 минут после начала матча произошла стычка. Есть кадры видео – на них игрок "Сибири" Никита Ефремов и его соперник Никита Коростелев снимают шлемы и начинают друг друга бить. После этого обоих удалили с поля на пять минут.

«Ефремову в раздевалке зашивают губу, экстренно постирали игровой свитер от крови», — сообщили в Telegram-канале ХК «Сибирь».

Однако даже это обстоятельство не помешало ХК «Сибирь» одолеть «Металлург» в сложном матче после серии буллитов. «Сибирь» стала победителем встречи со счётом 3:2.