сегодня
28 июня, 14:48
пробки
5/10
курсы валют
usd 71.90 | eur 82.97
сегодня
28 июня, 14:48
пробки
5/10
курсы валют
usd 71.90 | eur 82.97

Подолог рекомендует носить высокую обувь зимой

Freepik, authors: SrdjanPav

По словам подолога Дуси Волковой, это поможет предотвратить попадание на кожу раздражающих реагентов.

Зимой лучше всего носить обувь с высоким задником. Об этом в беседе с изданием NEWS.ru рассказала врач-подолог Дуся Волкова. По словам специалиста, это поможет предотвратить попадание на кожу раздражающих реагентов.

«Попадание реагентной соли с земли на участки кожи может вызывать экземы и даже достаточно сильные химические ожоги. Так что зимой стоит носить исключительно обувь с высоким задником», — рекомендует подолог.

Напомним, трихолог Егорова рекомендует отказаться от шерстяных шапок.

Загрузка...