27 апреля, 03:43
0/10
usd 92.01 | eur 98.71
0/10

Спортсменка из Самары завоевала серебряную медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе

В соревнованиях участвовали 425 стрелков из 43 регионов России. В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров Анна Тимофеева из Самары завоевала серебряную медаль.

Жительница Самары Анна Тимофеева приняла участие в чемпионате России по пулевой стрельбе в Ижевске. Девушка в финале среди женщин в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров завоевала серебряную медаль, пишет sovainfo.ru.

Всего в соревнованиях приняли участие 425 стрелков из 43 регионов России и команда Белоруссии. В стрельбе среди женщин с 25 метров из малокалиберного стандартного пистолета — участвовали 44 спортсменки.

Единственная представительница Самарской области Анна Тимофеева показала второй результат, став серебряным призером. В матче за золотую медаль с выбыванием она уступила только Дарье Сироткиной из Москвы. Третье место заняла двукратная олимпийская чемпионка Токио Виталина Бацарашкина из Омска.

Напомним, в Новосибирске может состояться молодежный чемпионат мира по хоккею.