usd 93.29 | eur 99.56
6/10

Третий матч «Сибири» против «Авангарда» в плей-офф завершился со счетом 3:4

«Сибирь» проиграла «Авангарду» в домашнем матче.

В понедельник, 6 марта, в Новосибирске прошел третий матч серии плей-офф «Сибири» против «Авангарда». Команда из Омска одержала победу со счетом 4:3 (2:1, 1:0, 1:2).

К концу второго периода счет составлял уже 1:3 в пользу омичей, а уже на второй минуте третьего периода разрыв увеличился до 1:4. Весь оставшийся матч «Сибири» приходилось играть из отставания, и новосибирцы не успели.

Интересно, что несмотря на 4 гола, «Авангард» крайне редко бил в створ ворот Антона Красоткина: 12 бросков за весь матч. К сравнению, игроки «Сибири» совершили 37 бросков (а суммарно по воротам — 93 броска). 34 из них Василий Демченко отбил.