usd 89.82 | eur 99.71
76.79% -0.2
1/10

«Сибирь» проиграла ХК «Салават Юлаев» из Уфы в домашнем матче

Хоккеисты «Сибири» не смогли выиграть у уфимского «Салават Юлаева». Гости одержали победу в дополнительное время – 2:3.

В Новосибирске прошел очередной матч Континентальной хоккейной лиги между домашней командой «Сибирь» и гостями из Уфы — «Салават Юлаев». Встреча завершилась поражением новосибирской команды со счетом 2:3 в пользу уфимцев.

Матч проходил на льду «Сибирь-Арены», где уже на третьей минуте первого периода шайбу забросил Никита Коротков. Однако на седьмой минуте второго периода уфимец Иван Дроздов сравнял счет. В третьем периоде команды обменялись еще по разу забив шайбы Тейлором Бэком и Алексеем Василевским.

В дополнительное время победу одержали гости благодаря дублю Ивана Дроздова. В результате этой победы «Салават Юлаев» поднялся на вторую строчку в Восточной конференции, а «Сибирь» продолжает занимать восьмую строчку.