82.86% -1.8
2/10

Новосибирская «Сибирь» дома уступила «Салавату Юлаеву»

Матч закончился со счетом 2:4 в пользу гостей.

В Новосибирске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024 между местной командой «Сибирь» и «Салаватом Юлаевым» из Уфы. Встреча закончилась победой гостей со счетом 4:2.

На 28-й секунде игры Иван Дроздов открыл счет. На 19-й минуте первого периода Александр Хмелевски удвоил преимущество гостей после передачи Ивана Дроздова.

На седьмой минуте второго периода Тейлор Бек размочил счет для «Сибири» с передач Энди Андреоффа и Тревора Мёрфи. На 13-й минуте этого периода Владимир Михалёв с передачи Зията Пайгина сравнял счет — 2:2.

На седьмой минуте третьего периода Александр Шаров снова вывел «Салават Юлаев» вперед после передач Николя Мелоша и Александра Хмелевски. Спустя две минуты Николя Мелош увеличил преимущество гостей с передач Динара Хафизуллина и Александра Хмелевски.

Ранее Сиб.фм сообщал, что глава минспорта Новосибирской области прокомментировал четыре технических поражения «Сибири».