usd 89.82 | eur 99.71
76.79% -0.2
1/10

ХК Новосибирска «Сибирь» разгромил московских «Витязей»

24 января хоккейная команда Новосибирской области «Сибирь» обыграла соперников из Москвы со счетом 4:1.

Соревнования прошли в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги.

Московский «Витязь» вел игру в первом периоде, счет был 1:0, сибиряки сравняли его во втором периоде, а в третьем забросили в ворота соперника еще три шайбы.

Гол московской команде принес Владимир Галузин. Из новосибирцев самыми меткими оказались Никита Коротков, Владимир Михалев, Владимир Бутузов и Энди Андреофф.

«Сибирь» прервала серию из трёх поражений, набрала 53 очка и переместилась на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Витязь» с 41 баллом находится на девятой строчке на Западе.

Ранее в Новосибирске прошел хоккейный турнир среди силовиков региона. Как это было — смотрите в Сиб.фм.