usd 89.82 | eur 99.71
76.79% -0.2
1/10

Новосибирская «Сибирь» проиграл «Ак Барсу» со счетом 0:4

В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» состоялся матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Сибирь» и «Ак Барсом».

Встреча завершилась победой хоккеистов из Казани со счетом 4:0. На пятой минуте игры Кирилл Семёнов из «Ак Барса» открыл счет, а Семён Кошелев удвоил преимущество гостей. Второй период завершился с третьей шайбой в воротах «Сибири», которую забросил Александр Радулов. На старте третьего периода Дмитрий Кагарлицкий увеличил преимущество «Ак Барса», и вратарь казанцев Амир Мифтахов сохранил свои ворота «сухими».

«Сибирь» потерпела третье подряд поражение и сохраняет отставание от зоны плей-офф на четыре очка.

Ранее Сиб.фм сообщал, что заявки на Югорский лыжный марафон уже подали более тысячи лыжников.