usd 97.14 | eur 105.7
82.99% -1.1
4/10

Команда МЧС НСО заняла второе место в соревнованиях по лыжным гонкам в СФО

Команда МЧС Новосибирской области заняла второе место в соревнованиях по лыжным гонкам в Сибирском федеральном округе.

Как сообщает пресс-служба МЧС Новосибирской области, в Красноярске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников Главных управлений МЧС России по СФО.

Сборная от Новосибирской области заняла второе место, обогнав команду из Иркутской области. Победу одержала команда из Красноярского края.

Участникам необходимо было преодолеть дистанцию в 3 километра для женщин и 5 километров для мужчин свободным стилем. Температура во время гонки опустилась ниже -25 градусов.

Уточняется, что из Новосибирской области в личном зачете в возрастной категории от 31 до 40 лет третье место заняла Дарья Морозова. Среди мужчин этого же возраста первое место занял Иван Алферов, второе — Игорь Огарко.

Напомним, что после проигрыша в матче с «Ак Барсом» гендиректор разнёс «Сибирь».