usd 85.56 | eur 93.26
82.86% -1.8
1/10

В Новосибирске ХК «Сибирь» обыграл «Амур» со счетом 4:3

В Новосибирске завершился единственный матч регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, где местная команда «Сибирь» принимала «Амур».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:3 в серии буллитов.

На 45-й секунде первого периода Энди Андреофф открыл счет для «Сибири» с передачи Никиты Короткова. В середине периода Виктор Балдаев сравнял счет.

Во втором периоде Егор Коршков вывел «Амур» вперед, но Ефим Гуркин увеличил отрыв для «Сибири» до 3:1. Однако Иван Климович сократил отставание хозяев до минимума.

В начале третьего периода Егор Аланов сравнял счет для «Амура». Решающий момент наступил в серии буллитов, где «Сибирь» оказалась сильнее. Победный бросок на счету Михаила Назарова.

Ранее Сиб.фм сообщал, что в Новосибирске появилась информация о тройной премии хоккеистам «Сибири».