usd 85.56 | eur 93.26
82.86% -1.8
3/10

ХК «Сибирь» отыгрался с 1:3 и победил «Амур» по буллитам

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу домашней команды после серии буллитов.

Новосибирская "Сибирь" сумела переломить счет и одержать победу над "Амуром" в матче регулярного Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024.

Первый период начался с гола Энди Андреоффа на 45-й секунде, после передачи Никиты Короткова. Однако Виктор Балдаев смог восстановить равновесие в середине периода.

Во втором периоде Егор Коршков, получив передачи от Виктора Балдаева и Станислава Бочарова, принес хабаровской команде преимущество. Затем Ефим Гуркин, благодаря передаче Яна Дрозга, увеличил отрыв до 3:1. Однако Иван Климович смог сократить отставание до минимума после передач Егора Аланова и Павла Гоголева.

В третьем периоде Егор Аланов сравнял счет, забросив шайбу из средней зоны после передач Динара Хамидуллина и Энди Андреоффа.

Решающий момент настал в серии буллитов, где "Сибирь" оказалась сильнее. Михаил Назаров провел победный бросок, принеся своей команде драгоценные очки.