В центре Новосибирска, рядом с Красным проспектом, недалеко от здания областной прокуратуры и офиса «Единой России», произошёл провал асфальта. Об этом сообщил телеграм-канал «Инцидент Новосибирск».
На месте обрушения образовалась глубокая яма, которую заметили прохожие. Инцидент в оживлённой части города вызвал тревогу у местных жителей.
Прибывшие специалисты огородили опасный участок сигнальной лентой, чтобы предотвратить возможные травмы среди прохожих.
Ранее сообщалось, что в Новосибирске обновили асфальт на Выборной и Ключ-Камышенском Плато.