В Новосибирске завершился проект «Большая Дискотека Авторадио». 18 июня в клубе «Отдых» состоялся финал, по итогам которого определились победители. Уже совсем скоро они отправятся в Москву на одно из самых масштабных музыкальных событий этого лета.
На протяжении нескольких недель участники внимательно следили за эфиром, запоминали «Звезду дня», дозванивались в студию и выполняли задания ведущей. Лучшие из них встретились в финале, где они поборолись за главный приз.
Уже 4 июля счастливчики вместе со своими близкими отправятся в Москву на «Большую Дискотеку Авторадио». Помимо билетов на грандиозное шоу, радиостанция подарила победителям перелет и проживание для двоих.

«Благодарю организаторов за прекрасный проект и подаренную путёвку на «Большую дискотеку Авторадио»! Было непросто, но азарт и любовь к хорошей музыке помогли дойти до финала. Рад, что мы с братом теперь стали обладателями билетов и перелёта. Это огромный сюрприз, который мы точно не забудем. До встречи в Москве 4 июля!» — поделился эмоциями один из победителей.
В редакции «Авторадио Новосибирск» отметили высокий интерес слушателей к проекту и напомнили, что впереди аудиторию ждут новые акции, розыгрыши и ценные призы.
Следить за новыми проектами можно в эфире «Авторадио Новосибирск» на частоте 98.7 FM и в официальном сообществе радиостанции ВКонтакте.
18+
Реклама. ООО «Выбери Радио». ИНН: 7708600939. Erid:2W5zFKANRj7