сегодня
28 июня, 15:18
пробки
5/10
курсы валют
usd 71.90 | eur 82.97
сегодня
28 июня, 15:18
пробки
5/10
курсы валют
usd 71.90 | eur 82.97

AMCHI в Новосибирске: «Счастлив выступать на Михайловской набережной» — интервью о личном, страхах и планах

Фото: Сиб.фм

Артем Амчиславский перед выступлением на Михайловской набережной рассказал журналисту Сиб.фм про личную жизнь, уход из Black Star и свой главный страх.

– 28 июня ты выходишь на главную сцену Дня города в Новосибирске на Михайловской набережной. Волнительно?

– Да, испытываю небольшое волнение, огромную ответственность, но очень рад снова вернуться в Новосибирск – выступить для жителей и гостей города. Я тут не первый раз уже. Плюс, очень рад, что место выступление – именно набережная. Вода – моя стихия, я родом из Адлера... люблю воду, природу, поэтому мне здесь особенно приятно выступать и находиться.

– Кроме Михайловской набережной где-то успел побывать в Новосибирске?

– Сегодня еще нет, а в предыдущий приезд кое-где успел погулять, посмотреть. У вас очень красивое центральное место – площадь Ленина.

– Многие узнали вас по проекту «Песни» на ТНТ. С кем поддерживаете отношения?

– Много с кем, например, PLC (Сергей Трущёв), Slame (Вячеслав Исаков), ANIKA (Анна Пурцен).

– После проекта «Песни» вы заключили контракт с Black Star, но очень быстро ушли оттуда. Почему?

– Я ушел через полгода после заключения контракта. Почему? У меня свой путь, а там своя игра. Жалею ли я об уходе? Конечно, нет. Я продолжаю писать песни, выступать и заниматься любимым делом.

– Расскажите вкратце, как вы создаете песни?

Чаще всего я сначала придумываю мелодию, а уже потом додумываю к ней тексты. Хотя бывает и наоборот! Это зависит от эмоций, с которыми я сажусь за работу. Иногда есть просто какие-то зарисовки, которые приходили в голову, и тогда уже потом рождается текст. Так что я не могу предугадать, как именно меня посетит муза.

– Ваш коллега по цеху Олег Терновой недавно участвовал в шоу «Выживалити. Миссия Альфа» на телеканале «Пятница!». Хотели бы тоже принять участие в подобном проекте?

– Если пригласят, то, безусловно, рассмотрю предложение. Но сначала ознакомлюсь полностью с этой программой. Знаю, что там много завязано на страхах, и у меня они есть.

– Какие? Съесть что-то неприятное: опарышей или червей?

– Я бы не хотел, конечно (смеётся). Постарался бы это избежать. Но это не главный мой страх. Самый главный страх — это высота.

– Все твои песни, так или иначе о любви. У вас есть любимая девушка?

– Да, я давно в отношениях и очень счастлив. Моя девушка тоже тесно связана с творчеством.

– У Дня города особая аудитория: от подростков до родителей с детьми. Как подбираете треклист, чтобы зажечь всех?

Фото AMCHI в Новосибирске: «Счастлив выступать на Михайловской набережной» — интервью о личном, страхах и планах 2

– Мои песни рассчитаны на разный возраст. Плюс, я расставил так треклист, что должно понравиться всем. По крайней мере, я все для этого сделал.

– И в завершении, что бы ты пожелал Новосибирску прямо сейчас?

– Новосибирск один из самых прекрасных городов России. Мне кажется, у вас очень... Приятные, отзывчивые люди, я некоторых знаю. И мне каждый раз очень приятно здесь находиться. Верю, что этот город будет развиваться и дальше. Новые люди будут сюда приезжать и с наслаждением проводить время. Кто-то захочет сюда переехать и остаться. Желаю дальнейшего развития и процветания городу. С удовольствием сам буду возвращаться сюда, мне здесь очень нравится.

Загрузка...