«Дорогие новосибирцы, поздравляю вас с Днём города! Чудесный город, здесь своя атмосфера, улыбающиеся люди. Желаю светлых мыслей, позитива. Любите свой город и вкладывайте в него душу. Всем добра!» — обратился актёр к жителям.
Накануне праздника Роман приезжал в Новосибирск, гулял по Михайловской набережной и дал эксклюзивное интервью Марине Волк, в котором рассказал о съёмках нового фильма, воспитании детей и впечатлениях от города.