В Новосибирске продолжается работа по освобождению городских территорий от незаконно размещённых объектов.
За последнюю неделю специалисты Городского центра наружной рекламы демонтировали и вывезли несколько самовольно установленных сооружений.
Как сообщили в мэрии, торговые павильоны убрали с улиц Гидромонтажной и Комсомольской. Кроме того, на Мочищенском шоссе ликвидировали незаконно построенные хозяйственные сараи.
В городской администрации подчеркнули, что выявление и демонтаж самовольно установленных нестационарных объектов проводится на постоянной основе. Эта работа будет продолжена и в дальнейшем.