Выплата 10000 на ребёнка: пошаговая инструкция, как подать заявление через Госуслуги

13.05.2020 02:30

Фото с сайта pixabay.com, скриншоты с сайта «Госуслуги»

Семьям с детьми от 3 до 16 лет с 1 июня начнут выплачивать по 10 тысяч рублей; заявление на получение выплаты подаётся в электронном виде через портал «Госуслуги».

Президент России Владимир Путин 11 мая во время обращения к россиянам заявил о новой выплате в размере 10 000 рублей ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет. Заявление на пособие можно подать не выходя из дома. Рассказываем, как это сделать.

Получить единоразовую выплату могут семьи с детьми, которые родились в период с 11 мая 2004 года по 30 июня 2017 года.

В правом верхнем углу сайта «Госуслуги» нужно кликнуть на иконку с изображением матери с ребёнком. При нажатии на неё необходимо авторизоваться на портале.

После авторизации заполнить личные данные в пяти блоках:

Фамилия, имя, отчество заявителя, СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) и номер телефона.

Паспортные данные: серию, номер, дату и место выдачи, а также код подразделения. После указываем адрес фактического проживания.

В следующем блоке указываем сведения о ребёнке, на которого получаете выплату: фамилию, имя, отчество, дату рождения и СНИЛС, а также номер актовой записи о рождении ребёнка (его можно найти в свидетельстве о рождении), дату выдачи свидетельства и название выдавшего его органа ЗАГС.

Обратите внимание: в одной форме можно подать заявление на выплату сразу на нескольких детей в возрасте от 3 до 16 лет. Чтобы ввести данные второго ребёнка, нужно нажать на синюю кнопку «Добавить ребёнка».

Переходим к пятому блоку – реквизитам для перечисления выплаты.

Здесь потребуется заполнить БИК или название банка, в котором у вас открыт счёт, а также корреспондентский счёт финансового учреждения и номер лицевого счёта.

Важно: номер банковской карты и номер банковского счета – это разные реквизиты. Номер лицевого счёта состоит из 20 цифр и должен принадлежать заявителю.

После ввода и проверки вами всех данных можно нажать на синюю кнопку «Отправить».

Решение по выплате принимается в течение пяти рабочих дней. Уведомление о нём придет через портал «Госуслуги». Деньги поступят на банковский счет, указанный в заявлении.

Выплаты начнутся с 1 июня 2020 года.

Напомним, 12 мая власти запустили специальный сайт для заявлений на получение пособий.

Комментарии

13.05.20 в 03:39

Шишова Анна Владимировна

Не могу подать заявление на выплаты от 3 до 15 лет, в графе снилс на ребёнка,пишет что снилс не найден! Как быть? Что нужно сделать?

13.05.20 в 03:51

Ануфриенко Сергей Юрьевич

Попытался заполнить заявление на получение пособия на ребенка в 10000руб. Все закончилось на графе СНИЛС ребенка. Программа не видит СНИЛС ребенка. Как не пытался внести ничего не происходит. Спасибо властям за "помощь". Дело утопающих..... Зато с телевизора все у нас круто и хорошо!

13.05.20 в 07:59

Лаврентьева Ирина

Ввожу СНИЛС детей, выдает ошибку, что снилс не найден!!!!! Не понятно!

13.05.20 в 12:32

Соколова Елена Александровна

Все заполняю правильно ,пишет нет такого СНИЛС

13.05.20 в 13:21

Чухнюк Анжела Юрьевна

При заполнении заявления не нажимается кнопка отправить. Все заполнено верно .

13.05.20 в 13:37

Михаил

вы там пропустил адрес проживания. как раз его не могу ввести. красним всё горит и не могу подать заявление

13.05.20 в 13:40

Симерзина Елена Андреевна

Здравствуйте, я в шоке от этой выплаты в размере 10 000 руб детям с 3 -х до 16 лет - значит, если моему ребенку 17 лет, то он кушать и пить не хочет!!!!! А скажите мне - чем мой ребенок отличается от детей, которым положена данная выплата??? Спасибо нашему президенту России - В. В. Путин, за такую поддержку......

13.05.20 в 14:13

Наталья

Здравствуйте! Обязательно указывать свой номер счёта? Могу ли я указать номер счёта мужа? У меня нет своего счёта (своей карты)

13.05.20 в 14:36

Светлана

почему нет бланка для заявлений?

13.05.20 в 15:22

Алёна Дмитриевна Абаринова

Заполнила заявлене, отправила через госуслуги. Но оно нигде не отражается (хотя на сайте всегда уведомления отражают все заявления) и на почту ничего с подтверждением отправки тоже не пришло. Как проверить, что заявление отправлено?

13.05.20 в 15:31

Наталья

На портале Госуслуга нет возможности разместить заявление на единовременное пособие на ребенка с 3 до 16 лет. 13 мая зашла на сайт сначала были регламентные работы до 10 утра поМСК ,, потом просто нет таблице( или формы для заполнения) заявления

13.05.20 в 16:01

Сидоров Сергей Николаевич

После нажатия кнопки "Отправить" ничего не происходит. Заявление не отправляется. И подтверждение на почту естественно не приходит.

13.05.20 в 18:12

Наймушина Татьяна Борисовна

Выплаты на ребенка 10000р

13.05.20 в 18:25

Дудова Милана Хамитовна

Я хочу подать заявление

13.05.20 в 18:36

Федорова Елена Андреевна

Я подала на одного ребенка. И вышла с заявления. Теперь не пойму как зайти снова чтобы подать на второго ребенка? Подскажите пожалуйста

13.05.20 в 21:38

Козаченко Анастасия Павловна

Я все заполнила и оно не отправляется, что делать?

13.05.20 в 21:38

Ким Дарья Сергеевна

Это ужас. Сегодня 13 мая пыталась позвонить в ПФР и МФЦ насчёт пособия на ребенка. Не дозвониться. (Не получила я СНИЛС ребенка) и на сайте без него не могу подать заявку. Я очень удивлена. В новостях чуть позже прочитала, что можно пособие получить и без СНИЛС.

13.05.20 в 22:10

Сагателов Давид Семенович

Не возможно подтвердить свою учетную запись ,в Госуслугах,пишет услуга не аозможно и в ПФР в личном кабинете тоже самое.

13.05.20 в 22:23

Маренникова Светлана Евгеньевна

Денежные средства можно получить на каждого ребенка в возрасте от трех до 16 лет, имеющего гражданство РФ (при условии достижения ребенком шестнадцатилетнего возраста до 1 июля 2020 года). Я так понимаю, что если ребёнку 16 лет до 1 июля, значит выплаты положены. Или я что то не так поняла.?

13.05.20 в 22:57

Новикова Елена Александровна

Можно ли заполнить заявление на единовременное пособие без заполнения снилс ребенка?

13.05.20 в 23:30

Орлова Юлия Александровна

Я вот это тоже не поняла, выше было написано рожденные с 11.05.04, а здесь 16 до июля, моему ребенку 16 было в апреле и что?

14.05.20 в 00:09

Елена

не отправляется заявление, хотя все заполнено верно. Нажимаю на кнопку отправить и ничего не происходит.

14.05.20 в 00:10

Елена Викторовна Михайлова

не отправляется заявление, хотя все заполнено верно. Нажимаю на кнопку отправить и ничего не происходит.

14.05.20 в 00:11

иванова валентина андреевна

у меня нет счета в банке.что делать?

14.05.20 в 00:14

Борисюк

Почему выдаёт ошибку на снилсе ребёнка???

14.05.20 в 00:21

Качалова О.В.

При нажатии кнопки "оправить" ничего не происходит.

14.05.20 в 00:24

Мамаева Лаура

Все верно заполнила не отправляет заявление

14.05.20 в 00:28

Евтюхина Юлия Сергеевна

Я все заполнила и оно не отправляется, что делать?

14.05.20 в 00:28

наталья сосницкая

На любую карту можно оформить выплаты?

14.05.20 в 00:30

Надежда

Заполнила все данные, а кнопка отправить не нажимается? Что делать?

14.05.20 в 00:37

Мельник Татьяна Викторовна

Заявление заполнено,но не отправляется

14.05.20 в 00:47

Мафтуна

Я заполнила как надо и она никак не отправляется что делать

14.05.20 в 00:52

Черкашина Юлия Игоревна

Не могу ввести адрес проживания. Поле все время горит красным. В конце кнопка "Отправить" не нажимается.

14.05.20 в 00:53

Кристина Кузнецова

Скажите пожалуйста кто то решил вопрос со снилсом

14.05.20 в 00:55

ELENA ANUFRIEVA

Не отправляется, хотя всё верно. Что делать? Никаких ошибок не выдаёт.

14.05.20 в 01:01

Оксана

При подачи заявления всё заполнила верно,дошла до кнопки ОТПРАВИТЬ не отправляется. Как быть?

14.05.20 в 01:03

Надежда

Поблемы с вводом адреса проживания. Все красное. И не отправляется

14.05.20 в 01:13

Новосёлова Мария Николаевна

Снилс не видит у обоих детей, что делать?

14.05.20 в 01:30

Тельманова Алина

Кнопка отправить не работает.

14.05.20 в 01:42

Томин Олег Константинович

После нажатия кнопки "Отправить" ничего не происходит. Заявление не отправляется. И подтверждение на почту естественно не приходит.

14.05.20 в 01:43

Волченкова

Все заполнено, заявление не отправляется, что делать?

14.05.20 в 01:44

Карина

Когда пишет снилс не найден, удалите полностью ребенка и добавьте снова. Заполните поля заново. У меня так прошло

14.05.20 в 01:50

Фефелова Оксана Владимировна

Не находит снилс ребенка, что делать?? Битый час вожусь с этим.

14.05.20 в 02:02

Фенева Анастасия Валерьевна

Я сегодня оформила на одного ребёнка заявления , а на второго не получилась ,что мне делать ,может кто под скажет .

14.05.20 в 02:03

Илинбаева Елена Владимировна

СНИЛС сработал когда нажала на кнопку Найти СНИЛС. Долго программа думала с адресом (уточняла). Со 110 раза все таки отравилось заявление, но я там удалила второго ребёнка и сейчас не могу подать заявление на него. В госуслугах пишет, что заявление подано и его номер. Что надо сделать? Подождать несколько дней?

14.05.20 в 02:03

Шаманаева Светлана Викторовна

И программа тоже не находит Снилс ребёнка, что делать?

14.05.20 в 02:05

Марго Миль

Здравствуйте. Аналогичная проблема. Вроде все верно введено, а при нажатии на "отправить" ничего не происходит. Что делать?

14.05.20 в 02:05

Ровникова Мария Александровна

После заполнения заявления кнопка отправить просто не реагирует!!!!Не работает

14.05.20 в 02:09

Валентина

Пыталась сегодня подать заявление, не вводит в поле адрес проживания, попробывала без него, кнопка отправления вроде нажалась. Где посмотреть ушло заявление или нет?

14.05.20 в 02:12

Щапова Екатерина Алексеевна

Девочки ,12.05.2020 .г. полдня сидела на Госуслугах, сперва было не возможно зайти,потом ,очень сильно завесало электронное заявления,то СНИЛС не правильно ввела ,то Бик по лицевому счёту ,и все время приходилось ,заново заполнять,но чудо случилось,и мое заявление отправили, пришёл в ответ корешок, в нем было написано ,что рассмотрение будет в течение 5 рабочих дней,придет в личный кабинет Госуслуги.

14.05.20 в 02:16

Тимофеева Елена Владимировна

Все заполнила, заявление не отправляется. Никак!!!! И что теперь делать???

14.05.20 в 02:38

Смирнова Наталья Гиколавна

При заполнении заявления не нажимается кнопка отправить. Все заполнено верно . Красных ошибок нет, все строки заполнены. Просто не отправляется и всё((

14.05.20 в 02:42

Арбузова Тамара Юрьевна

Добрый день, у кого проблемы с заполнением снилса не видет его, просто при заполнении ФИО ребёнка не ставьте пробелы они могут добавляться автоматически, пересматривайте все внимательно, а вот индекс не могу и сама добавить с адресом, не предлагает из предложенных вариантов

14.05.20 в 02:43

Зейналова Натаван

Добрый вечер,вчера заполнила в 5 утра отправила,ждём результата

14.05.20 в 02:45

Ющеко Сергей Викторович

Внимание пожалуйста, способ который мне лично помог!! В графе где прописано ФИО ребенка нужно писать заглавными буквами, перед тем как использовать способ обновите страницу Пример: ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ

14.05.20 в 02:46

Наталья Иванова

После нажатия кнопки Отправить не отправляется, что делать?

14.05.20 в 02:53

Гомзяков Юрий

Не видит СНИЛС ребёнка заполняю в ручную кнопка отправить не нажимаеться

14.05.20 в 02:57

Мальцева Наталья Евгеньевна

Помогите не могу подать заявление !!! Графа №3 адрес проживания все время горит красным , что делать ?

14.05.20 в 03:03

Лагутина Виктория Андреевна

Доброго времени суток! Не получается забить факт адрес проживания. Заявление не уходит(((

14.05.20 в 03:08

Солонина Татьяна Николаевна

Здравствуйте, я тоже не могу отправить заявление,так как в графе СНИЛС пишет не найден,а на второго ребенка такой проблемы нет,как быть?

14.05.20 в 03:13

Баранова Юлия Геннадьевна

Я подала на одного ребенка. И вышла с заявления. Теперь не пойму как зайти снова чтобы подать на второго ребенка? Пишет запрос отправлен. Но я заявление заполнила только на одного ребенка. Теперь как мне заполнить на второго ребенка? Подскажите пожалуйста

14.05.20 в 03:15

Бердюгина динара ильзуровна

Подала заявление на детей и одного ребенка не вписала на выплоту как можно добавить ещё одного ребенка

14.05.20 в 03:21

Агафонова Ирина Сергеевна

У меня тоже при заполнении данного заявления горит красным адрес проживания, всё ввела правильно. Но из-за этого не отправляется заявление. Что делать в данном случае?

14.05.20 в 03:21

Анна

Заполнены все реквизиты, включая фактический адрес проживания. Но до сих пор запрашивает населённый пункт что делать ?

14.05.20 в 03:24

Заура

У меня вид на жительство муж и трое дети граждане России от кого именно надо писать заявление

14.05.20 в 03:31

Абреимова Мария Михайловна

Не могу отправить заявление. Красным ничего не горит

14.05.20 в 03:31

Матвеева Наталья Александровна

Здравствуйте подскажите как можно решить вопрос СНИЛС не найден пишет хоть что делай

14.05.20 в 03:56

Стрелова Ирина Александровна

Все поля заполнила, нажимаю подать заявление, но ни чего не происходит. То есть заявление не отправляется что делать?

14.05.20 в 04:07

Хмелевская Людмила михайловна

Я подала на одного ребёнка, заявка принята, как теперь подать на второго?

14.05.20 в 04:16

Liliya

Сайт целый день висит, решила дождаться ночи, а на сайте пишут:"Извин ите, с 23.00 до 5:00 регламентные работы". Что за лохотрон такой?

14.05.20 в 04:29

Выскребцева Наталья Владимировна

Здравствуйте. Не получается отправить заявление, поскольку кнопка "отправить" не работает, хотя и "отмечена" синим цветом. С раннего утра до глубокой ночи пробовали - увы результат один...

14.05.20 в 04:39

Путинцева Кира Анатольевна

Интересно получается, моему сыну 17 лет, помощь нам не положена! А в 18 лет государство вспомнит о нём, чтоб отдал долг родине !

14.05.20 в 04:50

Путинцева Кира Анатольевна

Помогают всем детям до 16 лет, но видимо в 17 лет уже не ребенок! Его не надо ,ни кормить, ни одевать! А где помощь детям до 18 лет?! Видимо детям до 18 лет помогать не надо!((((

14.05.20 в 05:24

Ломоносова Жанна Анатольевна

Здравствуйте! Я тоже непайму у меня два ребёнка а я машинально отправила на одного что делать подскажите?

14.05.20 в 07:25

Лапина Таисия Валерьевна

Пыталась оформить заявление на выплату в размере 10000. От 3 до 16 лет. Пишут снилс не найден, как так?

14.05.20 в 08:49

Дорофеева Анастасия

У первого ребёнка снилс прошёл, а у второго пишется не найден!!! Что делать?

14.05.20 в 08:57

Хаценко Виктор Михайлович

Всё заканчивается на графе снилс... Может это кому-то нужно, чтобы не заполнял ось?

14.05.20 в 09:17

Беликова Светлана

Ввожу СНИЛС ребёнка пишет, что СНИЛС не найден. Что делать в такой ситуации?

14.05.20 в 09:34

Ионкина Ольга Александровна

При заполнении заявления на единовременное пособие 10000 на ребёнка от 3 до 16 лет, выдаёт ошибку, что СНИЛС не найден? Что делать?

14.05.20 в 10:01

Полина

Где в жизни справедливость? Почему б не дать выплаты всем школьникам? Их всех надо кормить, одевать и коммуналку платить. Моему ребёнку 16 лет в январе 2004 исполнилось. Чем она хуже тех, кто родился в мае 2004? К тому же у нее умер отец. Пенсия по потере мизерная,до минимума не дотягивает. Льгот нет.

14.05.20 в 10:01

Гурьянова Наталья Александрова

Добрый день. Заявление заполнила верно кнопка не нажимается. И заявление отправить не получается.

14.05.20 в 10:12

Маркова

Адрес не возможно вести техподдержка не работает

14.05.20 в 10:27

Елена

Ввожу данные ребёнка рожденный в январе 2004 года, сайт видит только рожденных с 11.05.2004 года. Охренеть, мы не в то время родились.

14.05.20 в 10:34

Караулова Виктория Владимировна

Здравствуйте подскажите пожалуйста я заполнила заявление на одного только ребёнка как можно изменить чтоб внести второго ребёнка

14.05.20 в 10:37

Ким Ольга Викентьевна

У ребёнка нет СНИЛса , можно без него? Может заявку подать тетя ребёнка, так как родители далеко???? Или сам ребёнок ???

14.05.20 в 10:39

Аллянова Анна

Ребята, просто проверьте на пробелы!!!! Чтобы не одного лишнего! После имен и фамилий и отчеств тоже не должно быть.Тогда все отправится)

14.05.20 в 10:41

Хмель Светлана Николаевна

Тоже заполнила заявление, снилс, а он его не находит, и что делать?

14.05.20 в 10:50

шарифзянова Ирина Ибрагимовна

заполнении Снилс ребёнка пишет Снилс не найден и заявление не отправляется . При этом Все введено Верно

14.05.20 в 11:27

Екатерина Буряковская

Здорово конечно! Но СНИЛС моего ребенка не видит! Это раз. У меня двое детей 11 лет и 17 лет. Получается ребенок, которому сейчас 17 лет и она учиться и полностью на моем обеспечении, она что не ребенок??!!! Есть и пить она не хочет!!!! Трэш!! И это я мать двоих детей, которая содержит детей одна, алименты отбывшего мужа не получаю. Спасибо государству за такую поддержку! Рыдать хочется(((((

14.05.20 в 11:32

Елена

С планшета не отправляется, то адрес не выводит, то просто кнопка отправиьь не работает. С компа сразу получилось, он и адрес сам вы светил, нужно только номер Св-ва вбить, бик банка автоподбором, номер сберсчета вводить вручную (не карта!!). Все данные: счёт и заявление от одного человека должны быть.

14.05.20 в 11:33

Гарифуллина Альфи Раисовна

На одного ребенка заявление смогла отправить, у младшего не находит СНИЛС. И теперь невозможно зайти заполнить новое заявление

14.05.20 в 11:35

Терехова Анжелика Ивановна

При заполнении заявления пишет снилс не найден что нужно делать?

14.05.20 в 11:47

Глызина Александра Сергеевна

Здравствуйте. Все блоки заполнила, нажимаю отправить ни чего не происходит. Что делать?

14.05.20 в 11:59

Выстороп Любовь владимировна

Попробуйте отправить заказным письмом,в эл виде мне юрист предложил

14.05.20 в 12:14

сардулов дмитрий геннадьевич

вбиваем снилс выходит не найдено . почему?

14.05.20 в 13:17

Оксана.С

Мне тоже так обидно, моему ребенку 16 было 8 мая,мы тоже не получаем эти выплаты. Они же пытаются и не одеваются,зачем им деньги.

14.05.20 в 13:27

Ольга

Все заполнила, но после отправки написали СНИЛС детей не найден, обратитесь в ПФР. Как это понять, именно в ПФР я СНИЛС получала, что-то здесь не так. Может кто-то знает в чем дело?

14.05.20 в 13:28

Ольга

Все заполнила, но после отправки написали СНИЛС детей не найден, обратитесь в ПФР. Как это понять, именно в ПФР я СНИЛС получала, что-то здесь не так. Может кто-то знает в чем дело?

14.05.20 в 13:54

Ксения

Я заполнила без всяких проблем, все быстро и легко. Про снилс видно повезло ошибки не выдавал. А у знакомых, тоже пишет что снилс не найден.

14.05.20 в 13:55

Екатерина

Здравствуйте! Заполнила все данные на пособие, в графе снилс ввожу свой, так как у моих детей нет своего, пишет снилс не найден. Всегда пособия оформляла по своему снилс

14.05.20 в 13:55

Чернядьева Ольга Валентиновна

Подскажите пожалуйста, про подаче заявления на единовременное пособие на ребенка с 3 до 16 лет, была допущена ошибка (неправильная дата получения паспорта ребенка) заявление ушло, как быть?

14.05.20 в 14:03

Солуня Юлия Антоновна

Пишет снилс не найден ,заполняю на двух детей .Что уже только не делала .....

14.05.20 в 14:11

Наталья Турукина

Нужно на госуслуги детей внести, тогда СНИЛС выбивать не будет

14.05.20 в 14:15

Наталья

С 11.05.2004 по 30.06.2017

14.05.20 в 14:30

алавердян

Ввожу СНИЛС , выдает ошибку, что снилс не найден

14.05.20 в 14:41

Задорина Анна Сергеевна

Добрый день! Заполнила данные с ошибкой, заметила уже когда отправила, как быть в этой ситуации???

14.05.20 в 14:43

Жаданова Ольга Вячеславовна

Заявление заполнила, красным ничего не горит , но отправить не могу. Что делать?

14.05.20 в 14:45

Ольга

Если ему сейчас 15. То получите. А если уже 16 то нет.

14.05.20 в 14:58

Поливанова Марина

В заявление на получение пособия на ребенка в 10000руб. программа не видит СНИЛС ребенка. Как не пыталась внести ничего не происходит. Всё как всегда! "Помогли" !

14.05.20 в 15:02

Валентина

Чтобы ошибки снилс не выдавал, нужно сначала в анкете, в профиле заполнить все поля на ребёнка (снилс, св о рожд, полис), а потом, заполняя заявление и вводя снилс не будет ошибок

14.05.20 в 15:07

Полина

Отправила на одного ребёнка. Как теперь быть с другими. Не могу их добавить или удалить заявление. Что делать. Горячая линия не доступна.

14.05.20 в 15:22

Самойлова Елена Евгеньевна

У ребенка 11 лет нет СНИЛС. Как оформить пособие?

14.05.20 в 15:46

Бегимай

Граждане РФ находящиеся за границей могут ли получить ?

14.05.20 в 15:51

Рагулина Елена Александровна

Здравствуйте. Не могу заполнить заявление на получение денежных средств на ребёнка от 3 до 16 лет. В графе, где нужно указать свидетельство о рождении не могу внести данные,т.к. ребенок родился на территории Украины, на данный момент у ребенка паспорт гражданина России. Обратилась лично сегодня в мфц, там меня отфутболили в загс, а в загсе мне сказали мы ничего не знаем. В тех.поддержку дозвониться не реально. Как быть?

14.05.20 в 15:57

Медведева Евгения Васильевна

подала на одного ребенка, у меня их двое как можно дополнить заявление или написать второе на второго ребенка?

14.05.20 в 16:05

Машакарян

Как восстановить пароль, если пишет что услуга не доступно?

14.05.20 в 16:13

Александр

Все заполнил правильно, но не могу отправить. Что делать?

14.05.20 в 16:23

Ольга

Подала заявление впервый день без проблем отправила

14.05.20 в 16:25

Марина

Здравствуйте! Обязательно указывать свой номер счёта? У меня нет своей карты

14.05.20 в 16:25

недилько юлия геннадиевна

Я тоже столкнулась с этой проблемой, в заявлении. Адрес фактического проживания- всё красное. Что делать?

14.05.20 в 16:26

Марина

Здравствуйте! Обязательно указывать свой номер счёта?

14.05.20 в 16:30

Фокина Алена Игоревна

Здравствуйте, не получается оправить. Не находит снилс двух детей. Почему так?

14.05.20 в 17:11

Яна Ц.

А у меня не получается зайти даже на гос.услуги. Пишут сайт временно недоступен. Технические работы.

14.05.20 в 17:15

Кристина Пономарева

Отправила на одного ребёнка, на второго пишет снилс не найден. Видимо придётся через пенсионный фонд.

14.05.20 в 17:15

Рахмаева Алсу Каримовна

Не могу войти в дичный кабинет, пароль неверный. Пытаюсь восстановить пароль не получается. То страница не найдена, то портал недоступен. Уже три дня мучаюсь. В МФЦ тоже не могли помочь.

14.05.20 в 17:17

Мартынова Юлия Александрова

Не могу подать заявление на выплаты от 3 до 15 лет, в графе снилс на ребёнка,пишет что снилс не найден! Как быть? Что нужно сделать?

14.05.20 в 17:20

Волковинская Лариса

Однобокость наших законов поражает!!! Значит дети, рожденные с января по 1 мая 2004 года,не являются детьми!!! Хотя им в 2020 году только исполнилось 16 лет!!! Что за возрастная дискриминация?!?

14.05.20 в 17:24

Елена Василенко

Сайт вообще не открывается. Пишет, что «портал временно не доступен». И это который день уже так

14.05.20 в 17:27

Теремецкая Анна

Ввожу СНИЛС на детей. Один СНИЛС принимает программа, другой СНИЛС нет. Как быть?

14.05.20 в 17:27

Даниленко Елена Андреевна

Я заполнила заявление на одного ребёнка и вышла,так как на второго программа не находила снилс. Подскажите,как подать заявление на второго?

14.05.20 в 17:30

Надежда

Проверьте нет ли пробелов после имени, фамилии или отчества ребёнка. Их быть не должно!!!!И тогда система пропустит снилс.

14.05.20 в 17:45

Школдина Анна Дмитриевна

Здравствуйте, при заполнении заявления на единовременную выплату отправила только одного ребёнка, а нужно было два как теперь быть со вторым можно будет его отправить или уже нет так как заявление уже на обработку и поступило в пфр

14.05.20 в 17:58

Самбук Юлия Сергеевна

Ужасный портал: то адрес красным выделен, то заявление не отправляется. Так и не отправилось, хотя все верно заполнено

14.05.20 в 18:10

Виолетта Кузнецкая

Система не принимает заявление, так как СНИЛС ребенка якобы не найден, но данные верны. Бред собачий, как всегда в рашке все через одно место.

14.05.20 в 18:15

Краснопёрова лариса алексеевна

Вы что не можете настроить сайт или что!? Это у все "всё для народу". Ни у кого не проходит СНИЛ! БЕЗОБРАЗИЕ

14.05.20 в 18:19

Тихомирова Екатерина Владимировна

Не могу подать заявление на выплаты от 3 до 15 лет, в графе снилс на ребёнка,пишет что снилс не найден! Как быть? Что нужно сделать? На партале 10 раз проверила данные ребёнка, всё совпадает. А снилс выдаёт ошибку при подаче заявления.

14.05.20 в 18:21

Шахбазян Алина Тиграновна

Заполняла заявление на выплату от 3 до 16 но отправилось на одного ребёнка почему то... Снилс второго ребёнка не находит.. Как решить эту проблему? Как подать заявление на второго ребёнка

14.05.20 в 18:25

Семенова Ксения Игорьевна

Тоже не могу заполнить заявление,пишет не найден СНИЛС ребёнка,хотя ввожу всё правильно,почему так?

14.05.20 в 18:34

Кандакова Лилия Раифовна

как можно подать заявление на второго ребенка,если в первом я его не указала?

14.05.20 в 18:53

Иваненко Татьяна Анатольевна

Здравствуйте! Может кто подскажет, как вводить данные ребёнка, если у него паспорт, я так понимаю свидетельство о рождении уже не действителен. Заполняла данные, оказалось, что не найдены данные СНИЛС

14.05.20 в 19:04

Халикова Филида Юнировна

Я подала на одного ребенка. И вышла с заявления. Теперь не пойму как зайти снова чтобы подать на второго ребенка? Подскажите пожалуйста

14.05.20 в 19:04

Нина Озерских

Все заполнена верно, но пишет, что Снилс на ребёнка не найден,что делать?

14.05.20 в 19:06

Мария Кирютина

Не могу подать заявление пишет что снился ребёнка нет

14.05.20 в 19:07

Яновская Галина Сергеевна

Заполнила заявление на выплату 10000руб, пишет,что не найден СНИЛС на детей, что делать?

14.05.20 в 19:13

Мамалыга Евгения Сергеевна

Здравствуйте, моему ребенку 4 мая 2004 года исполнилось 16 лет. Я мама одиночка по статусу в соцзащите. имею ли я право подать на единовременную выплату в размере 10000 т.рублей? спасибо

14.05.20 в 19:15

Думанова Елена Валерьевна

Можно ли указать в заявлении номер счета старшего сына ,у меня нет своего счета в банке

14.05.20 в 19:20

Моисеева Светлана Александровна

У меня тоже не получается заполнить снилс у ребёнка. Помогите пожалуйста!!!!!!

14.05.20 в 19:21

Моисеева Светлана Александровна

У меня тоже не получается заполнить снилс у ребёнка. Помогите пожалуйста!!!!!!

14.05.20 в 19:22

Балабина Марина Александровна

Отправила заявку на одного ребенка.как теперь отправить на второго если заявление уже рассматривается

14.05.20 в 19:32

Петрова Евдокия Яковлевна

Отправила заявление на первого ребенка.как отправить на второго

14.05.20 в 19:40

Варжапетян Роза Левоновна

Я подала только на одного ребёнка, потом вышла. Как подать снова, но на второго?

14.05.20 в 19:49

Котова Екатерина Сергеевна

Не могу подать заявление, пишет что СНИЛС используется в другой учётной записи. Как быть?

14.05.20 в 19:59

Беликова Татьяна Вячеславовна

Это просто пипец какой-то, пишет снилс не найден 😠

14.05.20 в 20:07

Разина Екатерина Владиславовна

Жесть вообще. Моему ребёнку исполнилось 16 лет 9 мая 2020. Все мы уже не попадаем под выплаты. Откуда вообще эта дата 11 мая 2020. Остальные что не дети???

14.05.20 в 20:10

Буклемешев Алексей Александрович

Подал заявление на одного ребёнка и вышел, теперь на второго ребёнка не могу понять как отправить заявление. Пишет ваше заявление в обработке

14.05.20 в 20:17

Понотова Ольга Сергеевна

Подскажите, пожалуйста, я подала заявление на одного ребенка, как подать на второго. Заявление на первого уже отправлено. Зайти второй раз и не могу. Что делать?

14.05.20 в 20:26

Илюшкина Лариса Борисовна

У меня трое детей. 1 год. 5 лет и 6 лет. С 3 лкт до 16 лет. После нажатия кнопки "Отправить" ничего не происходит. Заявление не отправляется. И подтверждение на почту естественно не приходит.

14.05.20 в 20:27

Илюшкина Лариса Борисовна

После нажатия кнопки "Отправить" ничего не происходит. Заявление не отправляется. И подтверждение на почту естественно не приходит.

14.05.20 в 20:31

Лариса Александровна

Все заполнили нажимаем отправить, но никакого отклика и уведомления тоже нет. Как понять отправлено или нет?

14.05.20 в 20:34

Шубина Татьяна Ильинична

Пишит что снил не найден что делать

14.05.20 в 20:49

Кадыкова Анна

Здравствуйте я подала данные на одного ребёнка, а на второго теперь не могу, подскажите пожалуйста что делать, можно ли от мужа подать?

14.05.20 в 21:02

Соседова Наталья Владимировна

Где заявление? Никакого заявления не открывается, пишет только, как подтвердить учетную запись. Запись уже давно подтверждена!!!! Ау, где бланк заявления?????

14.05.20 в 21:10

Одинцова Анастасия Алексеевна

Чтоб заполнить поле СНИЛС-там ненужно ничего писать нужно нажать кнопку ниже найти снилс

14.05.20 в 21:14

Соломатина Анастасия Валерьевна

Не находит СНИЛС ребенка , что делать ?

14.05.20 в 21:29

Ковалева

Как быть если заявление не могу отправить в графе Снилс пишется информация о снилс отсутствует, программа не видит Снилс! Как быть?

14.05.20 в 22:27

Ковалева Елена

У дочери нет СНИЛС, то есть невозможно заявку подать онлайн?

14.05.20 в 22:38

Макарова Татьяна Александровна

Заполнила заявление на получение 10 тыс.руб, но уже 2 дня стоит в очереди на отправку, ни на портале сказать не могут ничего ни в пенсионном, я звонила, почему так?

14.05.20 в 22:38

Князева Ольга Владимировна

В первый раз у меня проблемы были со СНИЛС..потом встало как надо. Сейчас проблема в актовой записи..ввожу ее номер и дата выдачи и написано-что не верно..открываю пример и все верно ведь..как быть?

14.05.20 в 22:39

Эдуард

Прочему не всем шестнадцатилетним детям выдают помощь? Почему даже тут ограничение по срокам? Это что за дурдом такой? Если сыну 16 лет а он родился в конце 2003 года то ему уже не положено? Наверное Владимир Владимирович посчитал что эти дети уже кушать не хотят?

14.05.20 в 23:16

Перушкина Дарья Сергеевна

Не добавила ещё одного ребенка по выплате 10000,что теперь делать? Подскажите как быть

14.05.20 в 23:21

Нагуманова Гульжан Нуралыевна

Я подала на одного ребенка. И вышла с заявления. Теперь не пойму как зайти снова чтобы подать на второго ребенка? Подскажите пожалуйста

14.05.20 в 23:37

Виктория

Добрый вечер!!!Не понимаю почему такой бардак!!!Не возможно подать заявление на получение ребёнку единовременного пособия происходит ошибка- снилс на ребенка не находит программа!!!

14.05.20 в 23:40

Соломонова Мария Александровна

У кого не находит СНИЛС попробуйте Фио вводить заглавными буквами

14.05.20 в 23:41

Соломонова Мария Александровна

А у меня после заполнения заявки сайт выдал" заявление в очереди на отправку" у кого-то тоже так? У знакомых отправлено..

14.05.20 в 23:42

Татьяна Ланг

У меня нет банковского счета, есть у моих родителей. Что делать? Могут ли мне перечислить двоим детям по 10000 рублей на мат.капитал. с последующей его снятием оттуда. Спасибо.

14.05.20 в 23:52

Полоус Юлия владимировна

А моему ребенку будет три года 31июля и получается что мы тоже не проходим так как там только рожденным до 30 июня а мое дитё что ни в чем не нуждается по возрасту проходим а по дате рождения нет отлично

15.05.20 в 00:35

Дёмина юля Валерьевна

Как оформить если я не знаю что делать

15.05.20 в 00:44

Наталья

Я тоже заполнила заявление только на одного ребёнка и отправила, как теперь оформить на второго?

15.05.20 в 01:06

Деревянко Анна Сергеевна

Все заполнено, но отправить заявление не получается. Пробовала не один раз, в течении двух дней.! Как быть?

15.05.20 в 01:08

Федорова Оксана

Мы тоже не можем подать .не видит СНИЛС ребенка на горячей линии госуслуг тел.115 с сотовых говарят это тех.проблема и нужно подождать.А сколько ждать?)

15.05.20 в 01:18

Шайдуллина алия Загитовна

Тоже выдаёт ошибку, что снилсы детей не найдены, как быть в этом случае?!

15.05.20 в 01:31

Бевзов Сергей Васильевич

При заполнении места фактического проживания пишется место обезательно для заполнения что делать ?

15.05.20 в 02:04

Дударева Ольга Николаевна

Заполнила заявление на двух детей, не отправлялось, оказалось у второго ребенка система не увидела номер снилс. отправила заявление на 1 ребенка, а второй раз в систему не смогла войти, чтобы заполнить на второго ребенка. Что делать?

15.05.20 в 02:52

Максимова Татьяна Валериевна

Здравствуйте.Подала заявление на первого ребенка,как теперь подать на второго ребенка.как быть?

15.05.20 в 02:59

Елена испирян Михайловна

Здравствуйте все выполняю правильно,но когда проверка нажимаем СНИЛ не проходит на проверку выдает ошибка .

15.05.20 в 03:02

Ромакина Наталья Сергеевна

Если у ребенка нет снилс как без него подать заявление на выплаты

15.05.20 в 03:08

Екатерина Лупан

Заполнена на одного а как отправить ещё на двух?? Кто знает?!

15.05.20 в 03:23

Фролова Светлана Геннадьевна

Здравствуйте.Возможно это пособие сразу перевести на счет ребенка?

15.05.20 в 03:33

Муцаева Хеда Адлановна

Оформляла от 3 до 16 лет деньги говорят СНИЛС не найдет что надо сделать ?

15.05.20 в 03:50

Шевченко Юлия Александровна

Я тоже ге могу вписать всех детей мнилс не определяется у еще двоих детей детки маленькие осень не приятно что делать на одношо пригяли заявление а двое других сто делать в этом случае

15.05.20 в 06:13

Никифорова Елена Леонидовна

Доброго времени суток! Если система пишет СНИЛС не найден, возможно введены лишние символы (например, пробелы после фамилии, имени, отчества). Также, если не ищет СНИЛС, можно его вручную ввести. Если заполнили и отправили заявление только на одного ребёнка, а надо ещё на других детей, то нужно дождаться обработки первого заявления и потом заполнить новое на других детей. Право подачи заявления на данную выплату до 01.10.2020. Выплаты можно получить только на счёт заявителя. На счета других лиц - нельзя.

15.05.20 в 06:29

У М Ф

Чтобы все прошло введите имя фамилию и отчество ребёнка заглавными буквами. Так все у меня получилось!

15.05.20 в 10:26

Дмитрий Т.

Вечером заявление не грузилось, пришлось подождать. Ночью все нормально функционировало - все данные корректно отобразились. После отправки присвоен статус "Заявление отправлено в ведомство".

15.05.20 в 10:28

Татьяна Макарьина

У меня тоже СНИЛСЫ детей не находил, пока не заполнила данные о детях в личном кабинете.

15.05.20 в 12:03

Сутормина Наталия Валерьевна

Оформляла от 3 до 16 лет деньги говорят СНИЛС не найдет что надо сделать ?

15.05.20 в 12:14

Сорокина Лилия Александровна

Тоже писал, что СНИЛС не найден. Надо вбить данные на ребёнка в личном кабинете на госуслгах (указать его СНИЛС, свидетельство о рождении и тд), а в заявлении удалить пробелы после указания его фамилии, имени, отчества, они ставятся системой автоматически. После этого отправится.

15.05.20 в 18:06

Ирина

Сайт госуслуг нарушает несколько ФЗ и Конституционные права граждан, требуя номер СНИЛС!! Пишу в прокуратуру.

15.05.20 в 18:15

Семёнова Евгения Александровна

Заполнила заявление на 1 ребенка и отправила, на 2 ребенка не проходил СНИЛС. Как заполнить заявление на 2 ребенка?

15.05.20 в 20:01

Смирнова Наталья Геннадьевна

Заполнила на одного, как отправить ещё на двух? Кто знает?

15.05.20 в 23:09

Марина Павлюк

Дурдом какой то!сделали потвержденную учетную запись в онлайн банке,госуслуги пишут что запись стандартная,и не дают даже бланка заявления на пособие!

15.05.20 в 23:40

Овакимян Изольда Зурабовна

Не видит Снилс ( что делать 😫

16.05.20 в 02:56

Коржавина Алла Александровна

Пыталась оформить заявление на выплату в размере 10000. От 3 до 16 лет. Пишут снилс не найден, как так? Заполняю с 12 мая раз 40 в каждый день

18.05.20 в 16:34

Глазков П.

Народ вы что думаете дали данные и все беги получать? Ведь ваши документы нужно проверить,а на это уходит время, Что нигде не написано,что ваши документы будут проверяться и на это потребуется столько то дней?

20.05.20 в 15:28

Шаталов Андрей.

Доброе утро! Я насчёт пособия на ребёнка в новостях я прочитал,по бегущий строке, что можно пособие получить и без СНИЛС.

20.05.20 в 22:42

Антонова Александра Анатольевна

Я отправила одно заявление на подачу 10000 тыс рублей а мне нужно ещё два отправить заявление. Могу я ещё 2 заявление отправить, и как?

20.05.20 в 22:50

Кучевская Валентина Васильевна

Добрый вечер! У меня другая проблема( бывший муж который не платит алименты мы в разводе имеется исполнительный лист, он подал заявление на выплаты по 10000 на обоих детей раньше меня на 4 часа, как быть? Получается, что дети на моём полном обеспечении а пособие получит горе папаша который является должником по алиментам? Хотелось бы услышать ответ как быть, я думаю не одна такая, как это будет проверяться перед выплатой?

22.05.20 в 01:38

Владимирова Марина Сергеевна

Здравствуйте, кто небудь может потскащать как быть если в заявление на 10000руказан не верный счёт, как изменить.

23.05.20 в 10:40

Елена Викторовна

В заявление пишите детей с большой быквы!Точно так же как написанно в снилсе.Тогда все проходит.И в одном заявления указывайте всех детей.

23.05.20 в 17:52

Наталья Анатольевна

Добрый вечер! Я тоже отправила на одного ребенка, как отправить на второго? Говорили, что надо на каждого ребенка отправлять.

25.05.20 в 13:25

Лопаева дарина

Девочки кто подал только на одного. Надо ждать пока одобрят эту заявку и только тогда мы сможем отправить на остальных. Тоже так получилось. Позвонила в техподдержку там объяснили

28.05.20 в 08:12

Наталья Бученкова

Отправила заявление на одного ребёнка (10000) ,на второго хотела отправить не получается,что делать?

29.05.20 в 11:49

Ольга

Здравствуйте,что делать если счета арестованы приставами ?Возможно ли получить выплату Не на Счет,а на номер карты???

30.05.20 в 15:33

Виктория

Можно ли подать заявление на пособие16 в МФЦ???

31.05.20 в 22:03

Лобач Ирина Николаевна

Добрый день. Отправила заявление на единовременную выплату 10 000 через портал Госуслуги. Но ошибочно ввела банковский лицевой счёт. Как быть? Подскажите пожалуйста. Благодарю

01.06.20 в 14:50

Протасов Максим

отправил заявление 20 числа гражданская супруга отправила на следующий день. Её обработали, на меня забили. На сайте ПФР всё время портит мне адрес проживания на неверный и требуется уточнение. Правлю, на следующий день захожу-опять тоже самое. По моему всё сделано специально, что бы не давать деньги!

01.06.20 в 21:06

Наталья

Можно ли указать лицевой счёт официального мужа,который не является отцом детей?

02.06.20 в 02:16

Супугалиева Жания Алепкалиевна

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Если я вводила паспортные данные свой а номер счета мужа. Что тогда будет?

02.06.20 в 05:40

Еременко Сергей

Добрый день. Победил неработающую кнопку "отправить". Сначала нужно ввести номер расчетного счета, только потом БИК и Коррсчет банка, и все у вас получится.

03.06.20 в 01:28

ирина

Ком в горле от того, какие решения принимает наше правительство, как отнеслись к большей половине детей 16 летнего возраста. ПОЧЕМУ? Только рождённым с 11 мая? А рождённые в другие месяцы 2004 г. не дети? Они остались ущербными, не довелось им попасть ни под мат.капитал, ни под эту выплату. Не справедливо!!!

04.06.20 в 04:59

Юлия

Подала раза с восьмого. Итак - все сведения на детей капслоком; все, кроме СНИЛСов и дат набирала вручную (БИК банка и номер счета тоже); дописала в сведения номер телефона, хотя красным он не горел. Удачи!