Выплаты 10000 на детей от 3 до 15 лет: власти запустили специальный сайт для пособий

12.05.2020 20:56

Фото с сайта pixabay.com

Пользователи обрушили сайт госуслуг после объявления о дополнительных выплатах семьям; теперь создана специальная страница для пособий на детей от 3 до 15 лет.

Для оформления выплат на детей в возрасте от 3 до 15 лет создана отдельная страница на сайте «Госуслуги». Об этом 12 мая сообщает Минкомсвязи. Сайт доступен по этой ссылке – на момент публикации заметки он работает без перебоев.

Профильное ведомство приняло такое решение после того, как россияне обрушили сайт госуслуг накануне. Это произошло вскоре после заявления Путина о выплате пособий в размере 10 тысяч рублей всем семьям с детьми от 3 до 15 лет.

Президент России накануне выступил с очередным обращением к нации. В ходе него Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки населения в период пандемии коронавируса и отменил режим нерабочих дней. Самое важное из его речи – в материале Сиб.фм.

Напомним, сегодня стало известно, кому положена выплата на детей до 15 лет.

Комментарии

12.05.20 в 21:23

Марина Безрукова

Здравствуйте! А если папа работает официально а мама не работает положено ли пособие с 3 до 7 лет?

12.05.20 в 21:34

Марина

С 17 лет можно уже курьером работать или на стройке. Чай не дети уже. Вон Аркадий Гайдар уже полком командовал с 14 лет

13.05.20 в 14:22

Тухтаева Шахло Абиджановна

Здраствуйте а если папа работает не официально а мама домахазайка 3 до 7лет положена ли пасобие

13.05.20 в 21:30

Олеся Геращенко

Ни чего не работает!!!!!Три часа билась,все реквизиты заполнены, нажимаешь кнопку отправить ,а в ответ ТИШИНА! БЕЗОБРАЗИЕ!

13.05.20 в 21:40

Нусупова Айгерим Сейфилмаликовна

Трое дети старшый 9лет 6лет 5лет маленькие дети еще беременная двойня скора рожать

14.05.20 в 00:49

Жихвалиева Кристина Владимировна

Здравствуйте скажите пожалуйста,если я не указала одного ребенка для получения единовременной выплаты от 3 до 16,нам только 26 мая будет три, смогу ли я заново подать заявление на выплату этого ребенка?

14.05.20 в 00:55

Ирина Топтыгина

Все поля заполнила, нажимаю "отправить" ничего не происходит!!!

14.05.20 в 01:43

Екатерина С

Не работает сайт, что в пять утра отправлять!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! Я не три часа бьюсь, а со вчерашнего дня....

14.05.20 в 05:02

Сергей. К

Полчаса вводил все данные, а при нажатии отправить ничего не происходит. Столько времени потратил в пустую. Почему не предупреждают, что не работает? Смысл было создавать отдельную страницу, если она не работает. Не зря наш президент не доволен работой портала!

14.05.20 в 05:12

Путинцева Кира Анатольевна

Моему сыну 17 лет, помощь от "государства" ему не положена, обойдутся дети с 16 до 18 лет! Но в 18 лет вспомнят и в армию,чтоб долг родине отдать!

14.05.20 в 08:15

Руснакова олеся Алексеевна

Вторые сутки пытаюсь отправить заявление _ничего не получается. Все реквизиты заполнены, а отправить не получается. Лично в ПРФ я не могу попасть _у меня 2 месяца ребёнку, 2 школьника и 2 дошкольника. Безобразие, сказали, что можно оформить через сайт, но ничего не отправляется!

14.05.20 в 13:38

Шеньшина Анастасия Дмитрийвна

Уже 3й день не могу подать заявление то с снилс не находит то место проживание

14.05.20 в 23:37

Искендеров Искендер Азер оглы

Здравствуйте папа гражданин а мама нет. Дети гражданин 4-7 лет. Радители не роботает. Нам положна дед. Пособие. (3-7)

15.05.20 в 12:04

Ирина

У меня 4 и 6 лет двум детям. СНИЛСа нет у них. Смогла записаться на прием для оформления снилс только на 18 июня. Смешно!!! Почему СНИЛС нельзя оформить услугу онлайн? Итого, чтобы оформить выплату 10 000 руб., я должна оформить СНИЛС, записаться в МФЦ я вообще не смогла,а в ПФР это только 18 июня!! Вот, если повезет, в конце июня я смогу только получить СНИЛС детям.

15.05.20 в 16:42

Савченко галина андреевна

Пособия 10000ат Путина

15.05.20 в 17:19

Милан

ничего не работает. Народ за быдло считали и продолжают считать.

21.05.20 в 23:43

Понарина Оксана Александровна

Ну да!Подло.Тоже пыталась.Увы !

29.05.20 в 20:46

Bargigul sh

Не могу подать заявления то пароль не правильно то адрес неправильно

30.05.20 в 04:46

ковалева

вообще не могу войти и подать заявление, и я далеко не дура( я так думала, пока не столкнулась с этой подачей заявления) но не логин не пороль, не подтвержденный пороль через смс мне не дают подать заявление, помогите кто-нибудь, но это просто издевательство, я уже десяток раз пытаюсь это сделать

02.06.20 в 14:59

Филатова Татьяна Валериевна

Здравствуйте. У меня двое детей в возрасте до 15 лет. На младшую уже получила 10000р. Оформляла через госуслуги. А вот на старшего не могу оформить, потому что ему нужно менять снилс. Смогу ли я получить пособие на старшего, когда приведу его документы в порядок? Или заявление подаётся единажды?

02.07.20 в 15:30

Зиньковская Екатерина Алексеевна

Здравствуйте, что вы дурите народ?Мы пришли с мамой, подать заявление, на выплату 10000р с 3 до 16 лет, нам сказали вы подходите все ок, проходит 5 дней примерно, щас позвонили маме и сказали отказ, вы не подходите, вы нормальные вообще?Главное лети с 3 до 15, с 3 до 16, с 17 до 18 могут получить, и мне 16 и вы мне сказали идти нафиг, что за фигня?Типа 16 летние дети, это не дети, я поняла вас, им не нужно выплачивать 10000р. Спасибо