Выплата 10000 на ребёнка от 3 до 16 лет: как правильно заполнить заявление на пособие, рассказали в Пенсионном фонде

14.05.2020 18:32

Фото Михаила Докукина, скриншот с сайта gosuslugi.ru

Новость о единовременной выплате всем семьям, у которых есть дети в возрасте от 3 до 16 лет, вызвала большой резонанс; разбираем типичные ошибки, которые совершают получатели господдержки при заполнении формы на «Госуслугах».

11 мая президент Владимир Путин заявил о том, что на каждого ребёнка в возрасте от 3 до 16 лет полагается единовременная помощь от государства в размере 10 тысяч рублей.

«Сейчас людям не до того, чтобы собирать справки, выписки. Поэтому мы приняли, на мой взгляд, правильное справедливое решение для получения такой единовременной помощи не вводить каких-то формальных критериев. Условие сейчас может быть только одно: помощь должны получить все – все, кто в ней нуждается», – сказал глава государства.

Сотрудники Пенсионного фонда, которые распределяют нахлынувшие потоки посетителей в отделениях, рассказывают, на что обратить внимание при подаче заявления на выплату.

При заполнении формы, где потребуются сведения из свидетельства о рождении ребёнка, необходимо указывать не серию и номер документа, а номер актовой записи, указанный в документе.

В заявлении также необходимо сообщить реквизиты банковского счёта для перечисления средств. Просто номер банковской карточки указывать нельзя.

Специалисты ПФР обращают внимание на то, что реквизиты банковского счёта должны совпадать с данными заявителя. То есть если заявитель – отец ребёнка, банковский счёт должен быть оформлен на него.

Напомним, 14 мая сибиряки выстроились в огромные очереди за СНИЛС, чтобы получить 10 тысяч на ребёнка.

Комментарии

15.05.20 в 01:14

Дергунова Мария Борисовна

В свидетельстве о рождении одного из детец нет номера актовой записи.Поэтому отправила заяку только на одного ребенка.Как потом отправить на второго,когда восстановят номер записи?

15.05.20 в 14:13

Иноземцева Алеся Алексеевна

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если вместо актовой записи указали номер свидетельства о рождении. Придет отказ? Заново можно будет подать заявление?

15.05.20 в 15:55

Гудименко Анастасия Евгеньевна

А если свидетельство о рождении другого государства например Казахстан вводим номер актовой записи и не проходит. Что делать в таком случае ?

15.05.20 в 16:05

Справедливая

А дети с 16 до 17 лет, которые ещё обучаются в школе (10-11 класс) - это не дети? Им есть, пить не обязательно???

15.05.20 в 18:42

Кочерова Оксана Станиславовна

Ошиблась в заявлении в дате выдачи Одной цифрой свидетельство о рождении. Как исправить ?

15.05.20 в 20:14

Мирошник Марина Викторовна

В заявлении нужно указать адрес проживания. Если прописка при войсковой части, а живём на съёмной квартире, как правильно заполнить? Заранее спасибо за ответ.

15.05.20 в 23:15

Злыднева Наталья Владимировна

Ввела Снилс ребёнка правильно,но заявление не отправляется.В чем причина?

16.05.20 в 00:01

Белокрылова Ольга Юрьевна

Не могу войти в госуслуги, т.к мой СНИЛС уже зарегистрирован, но я незнаю, как и где? Что делать?

16.05.20 в 00:13

Бабакова

Прошу уточнить возраст ребенка: до 16 лет случайно не включительно?

16.05.20 в 02:22

Пузикова Людмила Александровна

Как исправить ошибку в поданном заявлении, указала номер и серию св-ва о рождении, а не номер актовой записи.

16.05.20 в 02:28

Беззубова Татьяна Викторовна

У меня не проходят Снилс детей. Что делать?

16.05.20 в 02:39

Сапараева Мария Сергеевна

Допустила ошибку вместо 23 введено 22 в дате выдачи свидетельства о рождении, как исправить?

16.05.20 в 02:46

Диденко Елена Павловна

А дети, рождённые после 30.06.2017 года детьми не являются, им же помощь не нужна, обойдутся?!!!!

16.05.20 в 03:13

Серебренникова Анна Евгеньевна

У меня не проходит снилс на детей что делать?

16.05.20 в 03:17

Кравцова Светлана

Если в указе написано,,при условии достижения ребенком возраста 16лет до 1.07.2020,,,то как не имеет право на получение пособия,если 30.04.2020 исполнилось 16 лет,и карантин начался 29 марта,при всем этом уч-ся 8 кл? Или указ под себя подмяли,или указы,как дышло!

16.05.20 в 03:21

Брилёва Ирина Александровна

Если у одного из моих детей свидетельство о рождении Беларусь ,а он гражданин России и не проходит СНИЛС, что делать? Где ещё можно подать документы?

16.05.20 в 03:23

Нинельн БАЛАНДИНА

Фактическое место проживание пишите

17.05.20 в 11:32

Воронина Ольга Валентиновна

Здравствуйте,Как исправить ошибку в поданном заявлении, указала номер и серию св-ва о рождении, а не номер актовой записи.если оно уже доставлено в ПФР.или оно пройдет ??

18.05.20 в 05:14

Евгения

Как подать заявление, если СНИЛС ни на одного из троих детей не проходит?

18.05.20 в 15:51

Желтышева Юлия Андреевна

Так получилось что отправила заявления на одного ребенка не добавив двух своих детей .Заявления уже отправилось как получить выплату на остальных детей

18.05.20 в 16:10

Бикбау Махаббат Таубаевна

Здравствуйте!При заполнении я не указала город в котором родился ребенок,как можно исправить и указать?

18.05.20 в 16:10

белоусова Оксана евгеньевна

написала заявление на выплату 10000 отправила , пишут заявление отправленно в ведомство , что это ?это на рассмотрение отправили? когда прийдет ответ

18.05.20 в 16:12

белоусова Оксана евгеньевна

могу ли просмотреть отправленное заявление на наличии ошибок

18.05.20 в 16:12

белоусова Оксана евгеньевна

могу ли просмотреть отправленное заявление на наличии ошибок

18.05.20 в 17:31

Гончарова Яна Юрьевна

Здравствуйте, как исправить ошибку в поданном заявлении,указала номер и серию св-ва о рождении,а не номер актовой записи.И заявление еще стоит в очереди на отправку.

18.05.20 в 18:40

Шенгелай Светлана Васильевна

Если ошиблась в заявлении в дате выдачи свидетельства о рождении )) Как исправить?

18.05.20 в 20:00

Бердникова Анастасия Сергеевна

Если при оформлении заявления, указала данные одного ребёнка, а у меня их двое с 3 до 16 лет. Как подать заявление на второго?

18.05.20 в 20:30

Понамарева Олеся Анатольевна

Почему не выходит заявление.прохожу по ссылке,регистрируют через Сбербанк ,а заявление не высвечивается,снова выходит ссылка .и так постоянно

19.05.20 в 02:37

Мухранская Эльнора Ахмедовна

Подала заявление 13 мая , но до сих пор оно на отправке , что делать ? Отчета и уведомлений нет!

19.05.20 в 02:48

Исакин Андрей

У меня проблема со снилсом, когда я пытаюсь ввести его мне выдаёт, что этот снилс уже используется на другом аккаунте

19.05.20 в 04:02

Жданова Светлана

СНИЛС ребенка надо вводить именно так, как в СНИЛС! Если буквы все большие, то вводите большие. Если не получается зарегистрировать свой СНИЛС, значит надо брать документы и обращаться в МФЦ ( чтобы помогли заново перерегистрироваться на гос.услугах) Я тоже пароль не вспомнила, поэтому зарегистрировали супруга и оформили через него!)))

19.05.20 в 04:07

Жданова Светлана

СНИЛС детей надо вводить большими буквами ( именно так, как в СНИЛС). Если уже когда-то регистрировались, то только в МФЦ помогут на месте перерегистрироваться. Мы оформили на супруга ( я тоже пароль не вспомнила от своего личного кабинета на госуслугах)

19.05.20 в 15:45

Столбоушкина Елена Владимировна

Здравствуйте, не верно введены банковские реквизиты, как исправить?

19.05.20 в 15:49

Перемитько Татьяна Сергеевна

Здравствуйте заявление на пособие на детей от 3 до 16 лет заполнила только на двух детей ещё нужно на одного ребёнка можно ли как-то попозже его заполнить, где икак это сделать

19.05.20 в 17:51

Табакова Алена Григорьевна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если вместо актовой записи указали номер свидетельства о рождении. Придет отказ? Заново можно будет подать заявление?

19.05.20 в 18:15

Усачёва Наталья Владимировна

Здравствуйте,подскажите как быть,сделала ошибку в заявлении,ошиблась в годе даты выдачи свидет.о рождении,у одного ребёнка,а заявление в обработке в ПФР,как быть?

19.05.20 в 20:44

Дорожко Виктория Григорьевна

Заявление на единовременную выплату 10000 р. на детей было подано 13 мая и почему-то до сих пор находится в стадии отправки, причем номер заявлению присвоен. Возможно что-то не верно заполнено или технический сбой? Как быть? Есть ли возможность заполнить по новой?

20.05.20 в 00:00

Палай Ирина николаевна

Ввела данные только на одного ребёнка, отправила чтоб проверить пройдет ли. Так как до этого не проходило. Прошло. Как теперь отправить на второго?

20.05.20 в 04:56

Власовец Ольга

Заполнила заявление на одного ребенка, как теперь заполнить на второго, все время программа пишет, что я заполнила заявление.

20.05.20 в 13:35

Диана

Подскажите пожалуйста, если вместо актовой записи указали номер свидетельства о рождении. Придет отказ? Заново можно будет подать заявление?

20.05.20 в 14:38

Ростовцева Юлия Владимировна

Подскажите пожалуйста если вместо кадастрового номера выписали номер свидетельства о рождение . Придет отказ ? И можно будет отправить по новой заявление ?

20.05.20 в 14:43

Щербакова Ирина Владимировна

Завление было подано на одного ребёнка, так как у второго не было снилс. Как теперь подать завлкние на второго ребёнка, снилс на данный момент получен?

20.05.20 в 15:24

лодочникова надежда равильевна

заявление заполнила ручным способом не нажимала на календарик рядом с ф.и.о. и снилс ручным отправила принято на рассмотрение не будет ли ошибкой. .

20.05.20 в 17:12

Афанасьева Лилия Раисовна

Заполнила заявление на получение единовременную выплату на ребёнка от 3 до 16 лет отказали и нужно перезаполнить. Сайт не даёт эту возможность. Меня это расстроило.

20.05.20 в 21:00

Шестакова Евгения

От 3-16 лет заполнила на старших двоих детей - никак не отправлялось несколько дней. Пишет ошибку-что ввела данные одного и того же ребенка 2 раза. Решила по отдельности заполнить. Удалила одного-сразу обращение улетело, пришел номер этого заявления. А на второго заводить теперь не дает-пишет- что уже есть от нас заявление. Что делать???

20.05.20 в 23:23

Корешкова Эльвира Эдуардовна

Здравствуйте. Моей младшей дочери 3 года исполняется 30.07 2017 ей положенна единовременная выплата10. 000

21.05.20 в 00:42

Тебеньков Андрей Александрович

Здравствуйте! В заявлении не правильно подал реквизиты банка, но номер лицевого счета верно. Дойдут деньги?

21.05.20 в 00:58

Тебеньков Андрей Александрович

Не правильно подал в заявлении реквизиты банка но номер л/с верно, дойдут ли деньги?

21.05.20 в 06:54

Сапрыкина Елена Владимировна

Здравствуйте. В заявлении на выплату указала данные только одного ребёнка (а уменя трое детей в данной возрастной категории от 3 до 16 л), ошибочно ду ала что на каждого ребёнка нужно заполнять отдельно. Система больше не даёт возможности заполнить ещё заявления на 2-го и 3-го ребёнка. Что делать? Как подать заявление на 2 и третьего детей???

21.05.20 в 11:12

Арсланбекова Татьяна Николаевна

У меня 3детей, заполнила заявление на единовременную выплату на одного и нечаянно отправила,как заполнить на остальных двоих детей ? Заявка щас находиться в обработке как исправить ошибку?

21.05.20 в 11:26

Алешина Лариса Анатольевна

Здравствуйте. В заявлении указала дату составления актовой записи вместо даты выдачи свидетельства о рождении. Как исправить?

21.05.20 в 15:56

Погосян виталий рафикович

А разница есть какая карта Сбербанка или мир

21.05.20 в 18:48

Цороева Лидия Исропиловна

В заявление написала не правильный адрес. Вынесли отказное решение . Как исправить ошибку?

21.05.20 в 18:49

Цороева Лидия Исропиловна

В заявление написала не правильный адрес. Прислали отказное решение,как исправить ошибку?

21.05.20 в 21:52

Абдуллаева Ирина

Заявление заполнила 17 мая.Написано:"заявление отправлено в ведомство".Уведомления пока нет!В течении какого времени ждать уведомление??

21.05.20 в 23:31

КАРАСИК НАТАЛЬЯ

Отправила заявление на пособие только на одного ребенка ,так как на 2го не смогла заполнить поле снилс ,как теперь на второго заполнить ?

22.05.20 в 00:23

Стасевич Ольга Ивановна

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если вместо актовой записи указали номер свидетельства о рождении. Придет отказ? Заново можно будет подать заявление?

22.05.20 в 01:11

Кучина Яна

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если вместо актовой записи указали номер свидетельства о рождении. Придет отказ? Заново можно будет подать

22.05.20 в 05:00

Власова Анна александровна

Здравствуйте.у меня трое детей,писала заявление на выплату в 10000 в ПФР на двоих детей 16 мая,до сих пор заявление висит в статусе отправленных,и как теперь можно оформить заявление на третьего ребенка если ему в июне исполняется три года

22.05.20 в 15:06

Бородина Полина Владимировна

Добрый день, подала заявление через сайт Госуслуг 17 мая 2020 г. На данный момент (22 мая 2020 г.) статус "Заявление отправлено в ведомство". В течение какого времени должен поменяться статус?

22.05.20 в 17:42

Бер Галина Валентиновна

Добрый день. Подала заявление на одного ребёнка. Думала подам отдельно на второго, но уже ничего не открывается, заявление не выходит. Как подать на второго?

22.05.20 в 19:13

Хоботков Андрей Петрович.

Можно ли получить единовременную помощь если у одного ребенка гр российской федерации а у двоих киргизское гр могут ли получить выплату за два месяца трое моих детей.

22.05.20 в 20:08

Козлова Юлия Геннадьевна

Здравствуйте! Моё заявление было принято и отправлено в ведомство, а потом пришло сообщение, что произошла ошибка обработки заявления. Что мне делать в этой ситуации?

22.05.20 в 20:17

Козлова Юлия Геннадьевна

Здравствуйте! Моё заявление было принято и отправлено в ведомство, а потом пришло сообщение, что произошла ошибка обработки заявления. Что мне делать в этой ситуации?

22.05.20 в 23:23

Крыльцова Оксана Юрьевна

Написала заявление на выплату 10 000 рублей 5 дней назад.В тот же день написали, что заявление отправлено ведомство. Больше никаких ответов. Сколько дней или недель ждать ответа?

22.05.20 в 23:24

Татьяна

А если свидетельство о рождении другого государства например Кыргызстан, что в этом случае вводить?

23.05.20 в 04:12

Лузина Алиса

Здравствуйте, подавала заявление на пособие единовременное...ошиблась в дате рождения,как быть, можно ли заново подать???

23.05.20 в 15:15

Юлия Осипова

Здравствуйте. В заявлении нужно указывать номер актовой записи и дату выдачи свидетельства о рождении или дату составления актовой записи? Спасибо!

23.05.20 в 17:12

Колпакова Наталья Анатольевна

Добрый день! Отправила заявление на одного ребенка на пособие с 3-16 лет на выплату 10000 руб, как отправить на второго ребенка? Говорили, что на каждого ребенка нужно писать заявление.

23.05.20 в 18:51

Шалгимбаев Сергей

Отправила на одного ребёнка, как теперь отправить на второго?

23.05.20 в 19:42

Елена

Добрый день, подала заявление через сайт Госуслуг 16 мая 2020 г. На данный момент (23 мая 2020 г.) статус "Заявление отправлено в ведомство". В течение какого времени должен поменяться статус?

24.05.20 в 07:38

Кириллина Июля

добрый день, отправили заявление на одного ребенка, а на второго хотела заново заполнить, заявление не открывается, как подать на второго

24.05.20 в 13:19

Инна

Написала заявление на выплату 10 000 рублей 5 дней назад.В тот же день написали, что заявление отправлено ведомство. Больше никаких ответов. Сколько дней или недель ждать ответа?

24.05.20 в 13:58

Ключкина Евгения Михайловна

Здравствуйте подскажите пожалуйста при подаче заявления на пособие я неправильно ввела реквизиты как их исправить?

24.05.20 в 22:46

Ростовцева Юлия владимировна

Подскажите пожалуйста как быть если сделали ошибку в заявление вместо

24.05.20 в 23:06

Лилия

Заявление на единовременную выплату 10000 р. на ребёнка было подано 13 мая и почему-то до сих пор находится в отправки,номер заявлению присвоен. Возможно что-то не верно заполнено или технический сбой? Как быть? Есть ли возможность заполнить по новой?

25.05.20 в 02:57

Симонян Лилит Вальтеровна

Если свидетельство о рождении другого государства, например Армения, что в этом случае вводить?

25.05.20 в 11:31

Анна

Отправила заявление 17 числа,и до сих пор написано что оно отправленно в ведомство. Сколько вообще ждать решения?

25.05.20 в 15:27

Зубко Анна Константиновна

Подала заявление через портал..было зарегистрировано и отправлено в ведомство. Потом пишут ошибка в обработке заявления. Что делать? Ждать не зная чего или подать заново?

25.05.20 в 19:08

Залина Каратаева

Подала заявление,в тот же день пришло уведомление ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ Доставлено до информационной системы ПФР, статус поменяется? Ещё я ввела неправильно номер актовой записи тк у ребёнка стёрлись номер,откажут?

25.05.20 в 20:43

Лисовая Марина Андреевна

Добрый день,подскажите пожалуйста могу ли я оформить заявление на выплату 10 тыс если ребёнку исполнилось 18 лет в апреле

25.05.20 в 20:43

Кутина Юлия Владимировна.

Заявление подано на первого ребёнка. На второго не было СНИЛС. Теперь СНИЛС есть. Как оформить теперь на второго?

25.05.20 в 20:45

Кутина Юлия Владимировна.

Заявление подано на первого ребёнка. На второго не было СНИЛС. Теперь СНИЛС есть. Как оформить теперь на второго?

25.05.20 в 21:47

Румянцева Евгения

Здравствуйте, заявление отправлено в ведомство 20 мая, уведомления нет. Увидела ошибку в адресе. Как исправить эту ошибку в заявлении?

26.05.20 в 00:05

Глуховская Надежда Марковна

В заявлении на 10тысяч указала номер свидетельства,а не актовую запись.Как теперь исправить?

26.05.20 в 00:26

Семёнова Елена Валентиновна

Как подать заявление на второго ребёнка на пособие от 3х до 16лет?

26.05.20 в 02:08

Гребнева Екатерина Сергеевна

Неделю назад 19го мая подала заявление на одноразовую выплату на ребенка с 3 до 16 лет,до сих пор эта получения висит "отправлено в ведомство"?

26.05.20 в 05:40

Доронов Асан Арапович

У меня все правильно написано, снилс детей не правильно говорят ,что теперь надо сделать?

26.05.20 в 05:45

Доронов Асан Арапович

Здравствуйте уважаемые, я вроде написал все что надо правильно, но мне говорят что СНИЛС детей не правильно и что дальше мне делать?

26.05.20 в 10:48

Елена

19мая подала заявление, сразу пришёл ответ что отправлено в ведомство, и больше ни чего нет. Как проверить по номеру статус заявления?

26.05.20 в 10:55

Маня

Здравствуйте ! У меня двое детей, (отправляла заявление на пособие до 16 лет) ввожу СНИЛС детей , один прошел , на второго пишет не найден, ну и отправила только на одного ребенка ,статус заявление : отправлено в ведомство , как теперь отправить заявление на второго ребенка ?

26.05.20 в 13:46

Гребнева Екатерина Сергеевна

Неделю назад 19го мая подала заявление на одноразовую выплату на ребенка с 3 до 16 лет,до сих пор эта получения висит "отправлено в ведомство"?

26.05.20 в 16:24

Носова Юлия Викторовна

Если при оформлении заявления, указала данные одного ребёнка, а у меня их двое с 3 до 16 лет. Как подать заявление на второго?

26.05.20 в 22:39

Першина Наталья Викторовна

Здравствуйте. При заполнении указала номер свид-ва о рождении, а не # акта. Пройдёт?

27.05.20 в 02:52

Григорьева Марина

В заявлении при написании имени ребенка, повлияет ли это как-то на выплату пособия?

27.05.20 в 09:12

Кристина Федорова

13мая подала заявление ,висело в очередной на отправку,20мая отправленно в ведомство,и сново висит ,почему так долго? Если те кто подал заявления позже уже приняты заявления,.как быть и чего ожидать

27.05.20 в 13:13

Иванова Наталья

Добрый день. Отправила заявление 13.05.2020 ,19 числа было отправлено в ведомство и до сих пор там. Когда уже придет уведомление?????

27.05.20 в 13:14

Эльверт Надыров

Как проверить заявление правильно ли заполнено После доставки ПФР какой ответ должен придти

27.05.20 в 16:42

Лисс Наталья

Добрый день! Подскажите, вместо актовой записи указала номер свидетельства при оформлении единовременного пособия с 3-16 лет. Как теперь быть? Ехать в мфц?

28.05.20 в 00:35

Янковская Екатерина

Ввела Снилс ребёнка правильно,но заявление не отправляется.В чем причина?

28.05.20 в 03:27

Жанна Серегина

Добрый вечер! Ошиблась в написании даты выдачи свидетельства о рождении ребёнка в заявлении как его теперь изменить?

28.05.20 в 12:19

Третьякова Наталья Сергеевна

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста, ошиблась в написании даты выдачи свидетельства о рождении ребёнка, что делать? Или можно как-то исправить?

28.05.20 в 16:55

Менщикова Ольга

Если в заявлении указала номер свидетельства а не актовую запись.Будет отказ?По новому заявку можно будет подать?

28.05.20 в 18:18

Ольга

Сделала ошибку в дате выдачи свидельства о рождении ребенка, как её исправить

28.05.20 в 23:47

Шарипова Малика Шамильевна

Добрый день, если в заявление реквизиты банковской карты не будет совпадать, могут ли не принять? А если не примут, можно ли будет отправить заявление заново?

29.05.20 в 09:49

Нигматуллина Гузель

Здравствуйте, хотела уточнить если у тебя двое детей , а заявление отправлено только на одного ребенка есть ли возможность ещё через госуслуги отправитт

30.05.20 в 16:17

Татьяна Сергеевна

В заявлении все данные и сведения указаны верно, пришёл отказ - недостоверные сведения. Очередной развод, для красного словца

30.05.20 в 21:50

Сафи

Добрый день. Подали заявление на одного ребёнка, не заметив кнопки добавления второго. Когда можно будет подать на второго? При получении одобрения на рассмотрение или же после получения самой выполоты?

31.05.20 в 15:38

Беседина Светлана

Вместо актовой записи отправила номер свидетельства скажите пожалуйста неужели будет отказ и можно ли будет повторно подать заявлени

01.06.20 в 01:17

Владимир

Не понял. От людей куча вопросов. И ни одного ответа. В чем дело?

01.06.20 в 03:17

Нина Кулик

У меня опекаемый ребёнок, пришёл отказ. Президент сказал на каждого ребёнка от 3 до 16. Моей девочке 6 лет. Или опекаемые дети не дети вовсе? Второй сорт?

01.06.20 в 03:32

Тимина Гальфия Минявхатовна

Я являюсь опекуном своей внучки.Подала заявление через Госуслуги,заполнив заявление по форме,которая там предоставлена.Мне пришел отказ в выплате.Что мне делать? Написал ПФР,что неверные сведения.Как же так? Ведь в ПФР есть пакет документов,что я являюсь опекуном.

01.06.20 в 11:28

Маджидова Наталья Сергеевна

У меня тоже заявление отправлено 19.05.2020г.и до сих пор пишет мне на портале Госуслуги что заявление отправлено в ведомство,а то что его зарегестрировали не приходит.Но номер заявления тоже уже присвоен.Почему тогда его еще так долго не регистрируют?Все данные детей введены правельно...

01.06.20 в 12:05

Галкина Ольга Валерьевна

Здравствуйте. 16 мая ещё отправила заявление,пишется,что заявление отправлено в ведомство,но ответа о доставке нет,как быть?

01.06.20 в 15:25

Сагдиева Эльмира Маннафовна

неправильно указала счет банковской карты, как исправить???

01.06.20 в 16:36

Скрипник Олеся Викторовна

Где запись акта о рождении №..., и нужно ли писать какого года была составлена запись акта о рождении

01.06.20 в 20:40

Захарова Юлия Александровна

Здравствуйте подавала заявление на двоих детей деньги пришли на одного.что делать?

01.06.20 в 20:51

Лариса Исакова

На одного ребенка отправила заявление,как отправить заявление на второго

01.06.20 в 20:59

Анна

Здравствуйте, подали заявление только на одного ребёнка, как и когда можно подать на второго?

01.06.20 в 23:32

Тедеева Олеся Михайловна

Отправила заявление на двоих детей одновременно, но почемуто сегодня получила выплату только на одного ребёнка, то есть 10 000 , почему так и что делать

01.06.20 в 23:48

Степанова Алла Васильевна

Здравствуйте,как быть если отправила заявление на одного ребенка,а у меня их двое?Как отправить на второго?

02.06.20 в 01:18

Колинкова Саида Ибрагимовна

В заявлении указала реквизиты карты сына, а не своей. Но в статусе заявления услуга оказана, а деньги не пришли. Что делать? Отправить заявление заново? Или ждать отказ?

02.06.20 в 02:50

Андрух Зоя Николаевна

Как заполнить заявление,если у ребенка украинское свидетельство о рождении,а он гражданин РФ?

02.06.20 в 04:34

Мурзаканова Фатима Хасеновна

Заявление подала от свего имени а реквизиты написала мужа как исправить

02.06.20 в 18:30

Аглетдинова Светлана

Здравствуйте. Не правильно ввела реквизиты банка,что делать?

02.06.20 в 18:31

Аглетдинова Светлана Валерьевна

Не правильно ввела счет банка при заполнении, что делать?

02.06.20 в 21:00

Максимова Валентина Владимировна

Здравствуйте.Я отправила заявление на ребенка,но не правильно указала номер банковского счёта,а заявление уже принято и написано положительное решение как мне исправить номер счёта?

03.06.20 в 00:07

Екатерина

Ошиблась в номере актовой записи как исправить? Можно ли подать повторно? Статус заявки не меняется

03.06.20 в 01:22

Токарев Станислав Вячеславович

Добрый день. 18 мая отправил на пособия и указал реквизиты жены. Всем знакомым пришли а нам нет. Звонил в Пенсионный сказали что денеги ушли и теперь можете не ждать т.к реквизиты жены. Жена пробовала подать ей отказ приходит. Что делать ???

03.06.20 в 09:45

Синица Диана Сергеевна

Здравствуйте. Почему мне пришло отрицательное решение? Пишут,что отсутствует право, что у ребёнка нет гражданства, не подходит возраст, или мы живём за границей. У ребёнка свидетельство о рождении украинское, но гражданство мы получили в январе, проживаем в России, возраст 10 лет, всё же нормально почему ототрицательное?

03.06.20 в 11:21

Гребенщикова Ольга Валериевна

Здравствуйте!ввела неправильно одну цифру счета, пришёл положительный ответ...само собой денег нет...повторно отправила , сейчас рассматривают....есть шанс, что получу деньги?

03.06.20 в 13:20

Попова Юлия Викторовна

А если заявление подано 12 мая 2020 г. , и статус стоит "Доставлено до информационной системы ПФР", а денежные средства так и не поступили, хотя везде указана информация, что выплата должна быть произведена 1 июня 2020 г. Куда обращаться за уточнением?

03.06.20 в 17:18

Бурнайкина Ирина Николаевна

Здравствуйте. Подскажите, если в заявление написала банковский счёт своего ребёнка, и пришло положительное решение. Выплатят пособие? Просто уже 3 июня, хотя я подавала заявление 18 мая.

03.06.20 в 17:54

Дубакин Степан

Заявление подал от своего имена, а банковские реквизиты указал жены, что делать? Это считается ошибкой? Как исправить?

04.06.20 в 01:30

Любимцев Алексей Алексеевич

Здравствуйте помогите разобраться пришел отказ по причине недостоверная информация что это в чём ошибка

04.06.20 в 03:50

Романова Наталья Александровна

Как нужно вносить реквизиты счёта их нужно регистрировать в учётной записи

04.06.20 в 21:22

Новицкая Евгения Ивановна

Можно подать повторное заявление на выплату ЕВ на ребёнка 16,если были отправленные ошибка в реквизиты данных

05.06.20 в 19:40

Чертова александра

Здравствуйте если было неправильно введен номер карты когда придёт отказ? Заявление было отправлено 17 05

05.06.20 в 19:43

Чертова Александра

Здравствуйте модером подать повторное заявление если была сделана ошибка в номере счета карты? Заявление было отправлено 17 05

06.06.20 в 09:21

Никитенко Ирина Владимировна

Здравствуйте.Не правильно был введен номер счёта.Прислали,что услуга оказана.Можно ли подать повторное заявление?

07.06.20 в 23:51

Сидорова Мария

Здравствуйте! Заявление отправлено на обработку, но допущена ошибка....как быть?

08.06.20 в 20:06

Елтышева Екатерина Владимировна

Не правильно ввела данные о номере счета на подаче заявление на детские пособия ?что делать?

10.06.20 в 00:33

Сторчак Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте. Ошиблась указала не верный счет для перечисления выплат с 3 до 16. Как быть? Как поменять?

10.06.20 в 00:39

Бекмамбетова ЛимараНасиповна

Ребенок имеет св- во о рождении Турции, но является гражданской России.Как получить выплату , как правильно оформить?

11.06.20 в 07:11

Антошкина Нина Николаевна

Добрый день, Подскажите пожайлуста если нет номера тактовой записи а только номер свидетельства о рождении как быть? Как исправить ошибку? С Уважением , Нина

13.06.20 в 03:43

Журавко Алёна Александровна

В заявление допустила ошибку реквизитов банка, что делать?

17.06.20 в 19:21

Исакова Наталья Александровна

Через сколько придут деньги после изменения реквизит банка?

18.06.20 в 03:17

Сошкина елена николаевна

Ошиблась цифрой в номере счета. Как можно исправить?

18.06.20 в 03:19

Сошкина елена николаевна

Ошиблась в реквизитах .Как исправить?

19.06.20 в 00:17

Дворников Александр Владимирович

Оформлял выплату на двоих детей, а оплатили только 10000?

26.06.20 в 12:48

Абдуллаева Октомхан Ниёзовна

Здравствуйте я оформляла выплату на троих детей ,а оплатили только 10000 почему ?как исправить?

26.06.20 в 14:53

Леконцев Андрей Николаевич

Ввел все данные правильно, но заявление не отправляется.Почему?

30.06.20 в 12:28

Ирина Шульженко

Здравствуйте. В заявлении в июне были указаны реквизиты закрытого сейчас счета. Как исправить, если вторично сайт отказывается принимать заявление?

01.07.20 в 18:25

ALFIYA VALEEVA

Как правильно оформить заявление на получение выплаты, если ребенок приемный. Пришел отказ, написано-неверные сведения