ВЫБОРЫ - 2020

Выплата 10000 рублей в августе: петицию родителей о новом пособии подписали более 200 тысяч человек

01.08.2020 19:40

ФОТО PIXABAY.COM

Уже более 200 тысяч российских родителей подписали петицию о выплате единовременного пособия на детей в августе; официального решения о начислении денег власти пока не приняли.

Петицию о выплате 10000 рублей семьям с детьми до 16 лет подписали уже более 203 тысяч российских родителей. Обращение к президенту и правительству страны размещено на платформе change.org.

Выплату в размере 10000 рублей семьи получали уже дважды — в июне и июле. Теперь родители просят помочь им деньгами в третий раз.

Автор петиции, Наталья Бусарова, подчёркивает: средства крайне необходимы для сбора детей в школу.

"К сожалению, вплоть до настоящего времени, социально-экономическая ситуация в стране не улучшилась, хотя предприятия постепенно и начинают возвращаться к работе. Многие по-прежнему сидят без денег и со страхом ждут начала школьного года. 1 сентября — это огромные расходы: нужно купить не только канцелярию, но и одежду, спортивную форму, обувь, рюкзак. Обычно сборы на учёбу обходятся до 20 тысяч рублей. И уже сегодня многие боятся, что придётся залазить в кредиты", — указывает женщина.

Она обратилась к президенту от имени российских матерей с просьбой не оставить эту просьбу без внимания.

Напомним, ранее заместитель министра труда и соцразвития Новосибирской области поддержала идею о продлении выплат 10000 рублей на август.

Комментарии

02.08.20 в 07:03

Виолетта

Да хотелось бы но увы наверно так лудше решила за нас многодетных мамочек.Зачем многодетным и матерьям малоимущим одиночкам,такая выплата ведь мы и так богатые только так хочеться сказать нет этого прожиточного минимума только копейки.В Ставропольском крае прожиточный минемум крайне не велик.И то что сейчас твориться в мире остается жилать лудшего.Спасибо за подержку но школа и детские сады гораздо больше требуют чем получают многодетные.Спасибо большое за выплоты.Будем надеяться на выплоты в Августе ведь эта помощь очень нужна многим семьям.

02.08.20 в 07:30

Морозова Виктория Валерьевна

Я ЗА ТРЕТЬЮ ВЫПЛАТУ,У МЕНЯ ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ, РАЩУ ОДНА,С АЛИМЕНТАМИ БОРЮСЬ... Регистрации нет и выплат нет...На малую получаю 6725р. За квартплату заплати, аренду,а на что детей кормить и одевать.

02.08.20 в 11:13

Белоносов Алексей Борисович

Два раза выплатили и хватит. Они так считают. 20 лет экономили на нас, простом народе и дальше будут экономить и завтраками кормить. У власти сейчас не те люди, которые будут горой за свой народ, у них нет патриотизма, какой был раньше. Не нужны мы нынешней власти. "Вы держитесь!"

02.08.20 в 14:36

Титова татьяна

Очень нужны эти деньги пожалуйста дайте еще 10000тыс пожалуйста

02.08.20 в 17:52

Натали

Нет, не одобрили выплаты в августе. Ничего не пришло. Как хотите, так и собирайте детей в школу.. Безработные Вы или нет никого не волнует..

02.08.20 в 18:25

Елена

Мы тоже за третьи выплаты в школу детей собирать надо а у нас двое школьников ,и работы в нашем посёлке нет . А я мать одиночка получаю на двоих детей детские 1700 на эти деньги в школу не собирешь . Сейчас очень много безработных родителей стало из за этой эпидемии, просим нашего уважаемого призедента В .В .Путина помочь родителям ещё одними выплатами на школу детям!!!

02.08.20 в 19:03

Мусина Гульназ Рашитовна

Конечно же эти выплаты необходимы,я за выплаты!

02.08.20 в 19:18

Кожевникова Анастасия Сергеевна

Уважаемый Владимир. Владимирович,мы очень вам благодарны на счёт вашей помощи во время пандемии,они были очень кстати когда мы остались без работы,но пожалуйста прошу вас выделить третью выплату в августе на сбор в школу и в детский сад,я мама троих детей сейчас жду рождения 4 ребенка ,муж нас бросил и живу одна с детьми у меня двое ходят в детский сад и один сын ходит в школу,и в данный момент мне не на что их собрать пожалуйста очень вас прошу выделите ещё раз третий раз выплату на сбор в школу и садик. С УВ. Анастасия с Республике Саха Якутия писала вам. Большое вам спасибо что не забываете про нас мамочек.

02.08.20 в 19:23

Наталия макевнина

Прошу пожалуйста опомощи

02.08.20 в 19:45

Елена

Детям 16-18лет тоже нужны эти деньги. Читаю камментарии и ума не приложу, мамочки милые, деньги детям платят, а не на кредиты. Путин, услыш!!!!!! Деньги нужны всем детям до 18 лет.

02.08.20 в 20:40

Степанец Владимир Владимир

Да, еслибы президент РФ Владимир Путин подписал указ о том что бы ещё выплатили по 10000 тысяч его рейтинг приподнялся бы, а если проигнаирует то ище упадёт, а в сентябре выборы, госдума уже зашевелилась.только регионы молчат, то есть губернаторы.

02.08.20 в 20:45

Мулоджонова Манзура

Мы тоже очень ждём выплату на август месяц.....

02.08.20 в 20:50

Дрейер Людмила Андреевна

Было бы хорошо, если дали бы по 10т р детей не только в школу надо одевать но и в садик...

02.08.20 в 20:57

Филипенко Валентина Сергеевна

Я воспитываю одна 3х детей, получаем пенсию по потере кормильца но этих денег к сожелению не хватает чтобы одеть и прокормить детей. Очень бы хотелось надеятся что еще раз дадут пособие. Это будет огромная поддержка и помощь для сбора детей в школу.

02.08.20 в 21:24

Дондокова ДБ

Я, как мать-одиночка, прошу финансовую поддержку у государства и повторить выплату 10 тысяч рублей в августе 2020года

02.08.20 в 22:16

Сафия Чочаева

Добрый вечер.Спасибо Владимир Владимирович за эти деньги было очень приятно и полезно.Я мама 6 детей жду седьмого для нас это была большая помощь.

02.08.20 в 22:35

Шахназарян Радмила Геннадиевна

Людям надо помогать хватит жадничать

03.08.20 в 00:03

Алиева Наталья Васильевна

Спасибо уважаемому В. В. Путину за такую помощь, я мама 4 - ых детей. Это была большая поддержка. Спасибо большое!!!!! 👍👍👍

03.08.20 в 00:05

Светлана

Полностью согласна с Еленой деньги нужны и детям от 16до18

03.08.20 в 00:06

Дорофеева Ирина Андреевна

Очень ждём поддержки от нашего президента,; у нас 5 девочек из них две учаться одна ещё совсем маленькая и эти денежные средства пришли с бы кстати так как очень много расходов

03.08.20 в 00:31

Татьяна

Здравствуйте! Да я тоже за выплату и в августе т. к мама троих дочек, старшие школьницы и им нужно купить всё необходимое, а с этой пандемией ни работы ни денег нет... Будем очень признательны получить помощь от нашего доблестного государства... Уважение Президенту Владимиру Путину... Если такие выплаты станут обязательными ежемесячно для всех семей с детьми до 18лет

03.08.20 в 00:32

Rovzan Khamstkhanova

Спасибо вам огромное В В Путин За такую поддержку многодетным мамам,было бы хорошо если бы вы ещё помогли нам собрать детей в школу.

03.08.20 в 00:35

Чураева Эльмира Акаевна

Пожалуйста Владимир Владимирович помоги и в третий раз нам всем очень просим вас об этом

03.08.20 в 01:02

Струкова Наталья Павловна

Потом родители в сентябре попросите скажите деняг нет все потратили на школу!!!! Ужас какой.

03.08.20 в 01:20

Ермашова Анна Алексеевна

Я мать одиночка 3 детей ращу одна детских не получаю от 3 до 7 не могу оформить Владимир Владимирович подскажите пожалуйста как быть дальше мне двоих одевать в школу

03.08.20 в 01:24

Оксана

Спасибо вам большое за помощь я мать зх детей надо ещё за август пособие одеть в школу

03.08.20 в 01:40

Акберова Гюнель Исрафиловна

Я тоже за третий раз выплату 10.000 ! У меня тоже ребёнка в школу ходит Ребёнка надо одевать надо кормить мы не работаем! Пожалуйста третий раз 10.000

03.08.20 в 01:48

Зунунова мадина мукимовна

Владимир Владимирович Путин, мы очень благодарны вам за помощь, вот у меня 3 детей, я одна без мужа воспитываю детей ,вы нам помогли в трудную минуту, спасибо вам огромное, нам бы не помешало бы, и в августе выплата, мы хотим одевать детей в школу, у меня 2 детей идут в школу, спасибо надеемся на вашу поддержку, в августе тоже.

03.08.20 в 01:55

Мария

Не отварачивайтесь от нас ВВ Путин, мы родители и нам сейчас очень тяжело в это не лёгкое время, услыш те нас простой народ и помогите собрать детишек в школы и сады!!!

03.08.20 в 02:16

Соня

Здравствуйте , я не знаю к кому мне обратиться , люди уже в 3 раз получают пособии мне ни разу не дали ещё я мать 3детей дали только на младшего , а старшие видите ли не мои дети по их мнению , денег не хватает сижу с мелким дома , с документами всё в порядке . Даже Васильеву письмо написала ни какого ответа

03.08.20 в 02:23

Арзамасцева надежда юрьеавн

Уважаемый Владимир Владимирович помогите всем мамочкам и в третий раз, всем нужно собирать детей в школу и дет сады, очень нужна эта выплата

03.08.20 в 02:28

Светлана

Титова Таня водку продаёшь, а денег нет😀😀клянчишь у призидента....

03.08.20 в 02:56

Боциева Нонна Анзоровна

У меня двое школьников, нужно собирать в школу, положение сейчас очень сложное в связи с этим карантином. Надеемся очень на эту помощ в виде выплат по 10000руб.

03.08.20 в 03:11

Волкова Оксана Романовна

Владимир Владимирович Путин , я прошу помощь мне очень трудно я не знаю как быть , я без работы, у меня двое детей , я мать одиночка , живу в старом доме , печное отопление не каких условия нет , пособия палучаю 1000 рублей , не знаю как мне быть и дальше жить .

03.08.20 в 03:19

Регина Эркенова

Я мама троих детей, один из них инвалид. Муж не работает,я ухаживаю за детьми,нам эти выплаты крайне не обхолимы!

03.08.20 в 03:42

Алекминская Анна Владимировна

Владимир Владимирович Путин! Мы очень благодарны за финансовую поддержку на детей. Но как у нас в крае после пондемии не как не найти работу. Тем более ещё и в положении вообще стараются не брать, так как придётся платить дискретным и тому подобное. А время идёт и детей надо собирать к школе. На зарплату мужа в 12 тысяч можно только купить конц товары, так как цены взлетели выше некуда. Нам не обхода с вашей стороны помощь.

03.08.20 в 04:14

Пислегина Оксана Сергеевна

Здравствуйте! Да я тоже за выплату и в августе . Если такие выплаты станут обязательными ежемесячно для всех семей с детьми до 18лет

03.08.20 в 04:17

Мещерякова Анастасия Эдуардовна

Я тоже ЗА!!!!!!!!

03.08.20 в 04:49

Калита Юлия Александровна

Мы тоже бы не отказались от выплаты в августе.У меня хоть и один сын,но его в школу тоже собирать надо. Я тоже одна рощю сына,а 5т алиментов не хватит собрать ребёнка в школу.

03.08.20 в 04:51

Папа

Да, спасибо, было приятно, когда на карту падало по 10 т. р. Но люди, хватит клянчить, вы детей рожали, будте добры, содержать. Читаю все эти безграмотные комментарии и глаза кровят. Вам не помощь нужна, а копейка в карман. Даю 100%, что из всех отписавшихся, человека 2-3 реально потратили средства на детей, а остальные, просто расстратили без толку.

03.08.20 в 04:55

Марчук Ирина Владимировна

Пишут всякие, что кредиты закрыли выплатами. Да какая им разница закрыли или нет, что вы в кошелёк заглядываете людям! Вы за своими деньгами следите. Может люди не хотели чтобы проценты тикали, ведь потом они бы вообще не расплатилися. Привычка дурная. В своём глазу соринки не видят, за то в чужом бревно нашли! Я за выплату в 10 т, хорошая была бы поддержка, а тот кто не хочет можете поделиться, по можете детей в школу собрать)

03.08.20 в 04:58

Анна Александровна суркова

Я за выплаты в августе, как мама одиночка прошу финансовую поддержку.

03.08.20 в 05:05

Александравичюте Диана Николаевна

Поддерживаю петицыю о выплате детских мер поддержки 10000 в августе

03.08.20 в 05:05

Рожновская Татьяна Александровна

Люди ,вы что совсем озверели сидя на карантине вы вообще понимаете что эти десять тысяч рублей для нас матерей как дар небес ,лично я от государства не копейки не получала хотя моей дочери десять лет,а когда нас посадили дома со всей этой пандемией денег даже на продукты стало не хватать не говоря уже о чем-то большем ,и я согласна с мнением ребята которым по 16-18 лет могут и подработать,дабы у родителей на шее не сидеть,а не бесится что им выплат нет, я благодарна нашему президенту за эти деньги

03.08.20 в 05:06

Александравичюте Диана Николаевна

Поддерживаю петицыю о выплате детских мер поддержки 10000 в августе

03.08.20 в 05:31

Алина Спиридонова

Спасибо Вам !!! Владимир Владимирович ,за такую поддержку матерей, всех матерей и семей,мало имущих, и многодетных матерей ,матерей одиночек ,я уверенно в том что вы прислушались ,к народу и всё токи будет ,это долгожданная ,и очень нужная, для всех матерей ,Выплата Спасибо за поддержку

03.08.20 в 06:02

Карыбек кызы Махабат

Очень нужны эти деньги пожалуйста дайте еще 10000тыс пожалуйста

03.08.20 в 06:04

Гвоздев Иван Сергеевич

В.В.Путин нуждаемся в вашей помощи,собирать 2 детей в школу а младшею в садик.

03.08.20 в 06:22

Александра Ведерникова

Здравствуйте всем почему главное выплата есть от 3 до 16 лет а до 3 лет выплаты нету

03.08.20 в 06:42

гамзулина Ольга Николаевна

Конечно желательно чтобы еще раз дали эти деньги, вот я из-за пондемии осталась без работы, и на что детей собирать в школу? а у меня 3учиника.

03.08.20 в 07:07

Лукаш Яна Сергеевна

Выплата в августе была бы очень большой помощью собрать детей в сад и школу, просим у вас эту выплату

03.08.20 в 07:33

Патрина екатерина николаевна

А по мне так эти выплатв должны платить до тех пор пока мы и наши дети находимся на карантине. Пока продлевается карантин, и такие ограничения. Помощь нам нужна для детей , для детей которые находятся в России, . хватит беспокоится за заграничных граждан, когда в России страдают наши.

03.08.20 в 07:43

ракевич любовь сергеевна

Я тоже согласна , мне тоже надо детей собирать одного в школу а второго в садик и мне эти выплоты очень нужны

03.08.20 в 08:39

Наталья Гусева

Выплаты нужны всем ,у кого есть дети. Сейчас собрать деток ,это ужас. Мы рабочие тетради покупаем. Вот стыд губернатору Воробьеву. Что школьники со своим в школу ходят. А в детсад набор запретили. И как быть? Детское пособие маленькое. Таким как жить ? Куда ребенка? На работу собой приводить? А кто возьмёт? Няньке заплати не меньше 10 тыс. Зп в Подмосковье не большая. Бардак одним словом. Выживание одним словом.

03.08.20 в 08:43

Людмила, Краснодар

Выплаты сделали, а на работе понизили зарплату, мол путинских вам хватит. У меня четверо - две дочки старшие (у одной сын-мой внук), двое - школьники. Работаем вдвоем, и я и муж. Но и коммуналка поднялась, и цены, а вот зарплата - Кошкины слезы, как ни старайся, а средств мало. Так что была бы признательна за господдержку!

03.08.20 в 09:18

Югова Ирина Владимировна

Здравствуйте. Владимир Владимирович. Спасибо вам огромное за помощь. Я мать одиночка. Осталась без работы. Детское пособие платят матерям одиночкам в размере 337 рублей. Вот скажите могу я собрать ребёнка в школу на эту сумму. Конечно не помешает выплота и в августе. И вообще.

03.08.20 в 09:27

Кононова Александра Александровна

Здравствуйте я тоже воспитываю 4 детей одна,я год болела и после операцыи забрала детей с центра профилактики,пока лежала со сьемной квартиры высилили вещей нет, эта выплата была бы впомощь собрать в школу и хоть чечуть отдеть наосинь,хожу наподработку поночам чтоб прокормить детей и оплатить желье так помогла бы эта выплата на детей многим радителям

03.08.20 в 09:29

Баранова Елена

Да канешна дали бы есще по 10000 тысячи. Была бы хорошо, вот я например многодетная мать негде неработающей, потомушто в еврейке работы нет, а муж зимой только работает в качегарке. Вот как детей в школу собирать, старший сын 11 класс заканчивает там деньги нужнее. Очень просим правительства помогите собрать детей в школу.😟😟😟 .

03.08.20 в 09:35

Пучкина Маржанат Магомедовна

Как детей собрать в школу????? Прошлом году как собрали так и собрать.))))

03.08.20 в 10:16

Дружинина Софья

Выплата очень нужна! Работала неофициально, естественно осталась без работы, а как малоимущая не считаюсь, с 3 до семи лет отказали в выплате и на что теперь детей одевать и кормить одному богу известно.

03.08.20 в 10:54

Марина

В Новозыбкове сейчас сложно,нет работы на носу школа сад,как раз сейчас нужны эти средства.Тем более в сентябре выборы,Путин В В, просим еще мат помощь в 10000р.

03.08.20 в 11:07

Тарасова Елена Николаевна

Здравствуйте! Я за продление выплаты в августе это очень сильно поможет родителям собрать детей в школу ! Спасибо вам за помощь в июне и в июле а в августе эта помощь особенно нежна . Надеюсь нас услышат и поймут .

03.08.20 в 11:23

Иван Сергеевич Митрошин

Слова "великого политика":денег нет, но вы держитесь тут! Всего хорошего вам!

03.08.20 в 11:33

Погрошева Мария Сергеевна

Мы тоже надеямся, что всё таки Путин нас услышит. Также мне интересно, я мать одиночка 2 детей. Одному исполнилось 18 в этом году. Второй 15 лет. Сын учился на 2 курсе в колледже, но в этом году бросит учится, так как нечем платить. 60 тр. Для меня это много(((( Материнского капитала нет, а зп у меня 16 т.р. - 50 % забирает пристовы так как долги по кредитам( И того 8 т.р. Очень прошу Владимир Владимирович, ПОМОГИ.

03.08.20 в 11:37

Ольга

Когда, в начале 2000 г. Не хватало детей ... в РФ нам твердо каждый день твердили РОЖАЙТЕ!!! До 2008 г. Прожили, сами содержали ни чего не просили, у меня 3 детей, 20,14,3 г. Так вот старшего среднего младшего ребенка что бы отправить более или менее не в ..... шорпотрепе и не в половых тряпках и не дырявых ботах необходимо 75 000 р. А мы вымаливаем то нашим детям положено по праву! Простои в экономике это задачи правительства, Наша материнская задача выростить будущее наших детей, давайте не будем думать что дети хотели есть и пить только июнь и июль... остальные месяцы ОНИ тоже хотят есть и пить!!! ПОМОЩЬ просто необходима!!! В.В ПУТИН УСЛЫШТЕ НАРОД!!!

03.08.20 в 11:46

Дарья

Я мама троих детей, старшей дочке 11, второму 2 года, а третьему 2 месяца, я полностью поддерживаю эту петицию, но считаю что нужно дать всем детям от 0 до 18!Не нужно делать разграничение по возрастному диапазону, т.к. до 18 лет все дети считаются несовершеннолетними и пока не могут себя обеспечивать.И еще хочу сказать в защиту детей до 3 лет, мамочки вспомните, сколько уходит денег на смеси и памперсы, при пособии по уходу за ребенком в размере 6700?Многих детей сейчас берут в ясли в полтора года, так их тоже собрать нужно, не говоря про школьников!За квартплату-плати, за садик-плати, а еще и кушать вроде бы иногда хочется, а как это сделать на 6700?Убедительно прошу продлить эту выплату на всех детей без исключения до 18 лет.С уважением.Дарья.

03.08.20 в 12:14

Петренко Евгения Валентиновна

Я мать троих детей и солидарна со всеми кто подписался под петиций. Собрать ребенка в школу это составляет много затрат так и требования от школ не маленькие.

03.08.20 в 12:28

Галина Иванова

Уважаемый Владимир Владимирович. Огромная просьба продлить выплаты на август. т.к. очень хорошая помощь будет, одеть ребенка в сад и в школу

03.08.20 в 12:43

Юлия

Не мурыжили бы народ, уже или Да или Нет. Держать людей в напряжении не стоит. Если нет будем думать в какие кредиты залазить,если да то скажите когда? Россия самая богатая страна по ресурсам, но с самым нищим народом. В общей сумме это много,а по отдельности сущие копейки,цены повысили на все это же ужас какой-то.

03.08.20 в 13:16

Зарецкая Ангелина Альбертовна

Читаю комментарии- волосы дыбом встают.. от безграмотности матерей.. Стыдоба!!!

03.08.20 в 13:46

Панков Евгений Александрович

Здравствуйте дорогие наши власти, скажите пожалуйста будет ли выплата за август если да то когда? Я многодетныйотец из нижегородской области у меня трое идут в школу работаю на трех работах получаю в общем 35000 тыщ рублей троих собрать в школу немного сложновато по этому просим помочь.

03.08.20 в 14:14

Аманбаев мурат

У меня 3 сына и всех надо готовить в школу, с такой маленькой зарплатой очень трудно,

03.08.20 в 14:47

Сиразетдинова Флюза Фаридовна

Я тоже за выплат за август.

03.08.20 в 15:02

Алистрато Наталья Анатольевна

Я очень расчитывала на эти деньги, пока ещё не из всех долгов выбралась пока полтора месяца дома просидела а тут детей в школу

03.08.20 в 15:36

Чеченова жанна Борисовна

Я тоже мама восьмерых детей, несовершенолетних пятеро, двим 16 и 17,но они тоже школьники, очень просим президента помочь к школе да и летят 16 и до 18 лет тоже не оставить в стороне, я тоже живу без мужа, одна васпитую детей уже 5лет,так что надеемся на нашего президента

03.08.20 в 15:42

Лариса

Я почитала коменты и в шоке. Какой у нас наглый народ, два раза выплатили, а на третий они уже требуют! Причём раньше никогда не было такой практики с выплатами, но людям все равно, они уже обвиняют власти и Путина, вот вам и благодарность. А больше всего многодетные поражают, такое впечатление, что если они нарожали , то все им должны. У кого 4 детей пишет кормить не чем, а ничего что ты на своих детей за два месяца 80 000 получила, на питание вполне хватит не только детей, но и мамы.

03.08.20 в 16:03

Супрун Татьяна Анатольевна

Очень хотелось бы собрать детей в школу, поэтому-то очень нужны деньги,было бы хорошо если бы наш президент одобрил помощь россиянам

03.08.20 в 17:43

Ждамирова Наталья Николаевна

Мне бы тоже хотелось, чтобы выплаты были, у меня тоже двое детей нужно и в школу собирать и в техникум вторая пойдёт, работает только муж, я не могу работу найти пока. Мужу зарплату срезали как и многим.

03.08.20 в 18:22

Айнагуль

Я тоже за выплат за август.

03.08.20 в 18:43

Регита Сергеевна

Интересно,все пишут,просят,умоляют.А ведь на самом деле президент наш должен помогать своему народу.

03.08.20 в 19:51

Рожнова О.В

Я конечно очень рада за семьи,где на детей от 3 до 16 оказали помощь в 10000 рублей. Но как же дети от 16 до 18?Как им найти работу сейчас,когда не каждый взрослый может её найти???Государство!О чем Вы?За что так наших детей обидели??????

03.08.20 в 20:22

Андреева Елена Измаиловна

Я мама троих деток. Воспитываю одна,на свою мизерную зарплату 6600 в месяц. Двое из деток школьники,младшенькая в сад ходит. Я за выплату в августе. И вообще... Я думаю многие меня поддержат, что если продлят эту помощь до конца года,думаю государство не обедняет. Кто-то конечно может и осудит меня.

03.08.20 в 20:48

Короткова Елена

Я тоже одна воспитываю 5 деток 2 ходят в школу 2 в садик 1 дома по уходу получаю только 6700 на другие выплаты не одобряют . Ток как негде не устраивают официально и третья выплата была бы очень уместна чтоб хоть как то помочь таким людям как мы собрать детей в школу .

03.08.20 в 20:50

Набиуллина Альбина

Очень надеюсь что выплатят в третий раз. Троих нужно собрать в садик, двоих в школу. Очень жду и надеюсь🙏🙏🙏

03.08.20 в 21:47

Долгих Ирина эдуардовна

Я тоже мама 4 детей не где не работаю и тоже за то что бы ещё раз памагли. Жеву одна васпитваю детей. И очень надеюсь на выплату 10000 р.

03.08.20 в 22:01

Аркадий

Многодетным помощь,а у тебя двое и ты один работаеш в семье жена с малой дома.зп таже что и пять лет назад а цены на всё растут,но я непрошу уних помощи !

04.08.20 в 00:48

Савина Нонна Алексеевна

В.В. Путин, все просят третью выплату. А я одинокая мать 16 летнего сына школьника не получила ни одной. Дайте теперь ковидную помощь детям с 16 до 18. Верховный суд и минтруд вы нелюди!

04.08.20 в 01:54

Хольнова Алина Олеговна

За выплаты

04.08.20 в 02:21

Ирина

Я вот не пойму,читая комментарии-с чего взяли,что эта выплата и в августе должна быть? Где такая информация была?

04.08.20 в 02:21

Анна Гримова

Я тоже за третью выплату у меня трое детей,мы очень рассчитываем на эту помощь в 3 раз.

04.08.20 в 02:49

Татьяна Николаевна

До каких пор мы будем унижаться????? Посадить на наши копейки ВСЕХ ВЛАСТЬИМУЩИХ И ПОСМОТРЕТЬ - НУЖНЫ ИМ БУДУТ ВЫПЛАТЫ ИЛИ НЕТ?!!!!!

04.08.20 в 11:56

Шмойлова Ольга

Я за выплаты.и ничего постыдного в этом нет.

04.08.20 в 12:51

Елена Иванова

Насколько у нас безграмотный народ!Читаю комментарии,в ужасе.Эти люди же работают,помогают детям с уроками!Кошмар, сколько ошибок,практически в каждом послании!Стыдно за вас...

04.08.20 в 13:15

Мария

Я тоже мать 4 детей, эти выплоты мне много помогли , и в первый и во второй раз , если будут и в августе то это было бы очень к стати , т.к даже если родители вышли на работу то эта выплота станет тем спасательным кругом чтоб семьи встали в нужное русло ,ведь школа д.сады и все такое это растраты и не малые ,а так семья уже будет знать что будет возможность и одеть и прокормить ,так что я за выплоту

04.08.20 в 14:21

Семченко Людмила

Обязательно нужно сделать к школе выплату

04.08.20 в 14:31

Вашнева Алина

Я за выплату 10000 в августе,во всём мире люди получают поддержку от государства.Давно ясно что выплаты это не восьмое чудо света,а естественная и обычная помощь своему народу в любой цивилизованный стране.Так что ждём выплат.

04.08.20 в 14:33

Вашнева Алина

Я за выплату 10000 в августе,во всём мире люди получают поддержку от государства.Давно ясно что выплаты это не восьмое чудо света,а естественная и обычная помощь своему народу в любой цивилизованный стране.Так что ждём выплат.

04.08.20 в 15:51

Семёнычева Виктория Валерьевна

Выплата 10000 нам нужна

04.08.20 в 16:19

Авдеева Эльза

Хватит уже просить денег, тем более многодетным. Вам столько выплатили начиная с апреля, за это хоть спасибо скажите!!!! Ещё и питание давали " сухпойки". Вы же не для Путина рожали!!!

04.08.20 в 17:12

Рысин Артур Валерьевич

Что вы ноете достоинство ваше где? Вместо того чтобы сидеть в интернете идите работайте! Зачем тогда рожали если теперь не знаете как содержать. Только и можете что на государство наговаривать. Вы сами почитайте, что вы пишете тут половина с ошибками пишет. Так вы значит свою страну свой родной язык любите. Усилия какие то попробуйте сами приложить. У меня тоже двое детей. Утром на одной работе вечером ночью на другой. А вы сидите тут себя жалеете. Мужья у них ушли. Значит таких находите. Четверо детей я не удивлюсь что все от разных отцов. Учитесь сами жить и работать и детей своих содержать, а не Президенту жаловаться.

04.08.20 в 17:32

Анна Амелина

Я тоже за выплаты в размере 10000 у меня двое идут в школу, а денег у меня лишних нет а я многодетная мать. У меня три сына. Авось с алигархов особо не будет.

04.08.20 в 22:23

Елена

У меня муж инвалид первой группы,я оформлена по уходу за инвалидом,з/п 1560р.и пенсия мужа18000.Ребёнок пойдёт в третий класс,можно одеть и прокормить на эти деньги?В школу собрать при нормальном раскладе тысяч 15-18 надо. Эти 10т.р.большое подспорье всем родителям ,не важно сколько у них детей. Огромная просьба выдать ещё раз денежную выплату. Спасибо.

05.08.20 в 01:10

Маркина Оксана Николаевна

Зачем вы умаляеете о помощи? И кого??! Эти деньги нужнее деткам депутатов, у них учеба в Лондоне. Наши детки могут пойти подрабатывать на автомойку. Никто не запрещает.

05.08.20 в 01:23

Чеченева

Было бы очень хорошо помочь семьям.

05.08.20 в 10:31

Канайкина Екатерина Константиновна

Здравствуйте! Я с города Биробиджана.Я мама двоих детей, воспитываю их одна. Я не работаю да и устроица пока не могу так как короновирус, сыну в школу собирать, младшего садик, а денег нет.Я так мечтала что сыну поскорей садик дали,чтоб я устроилась на работу, а денег нет и работы, ладно садик, а школа всего многого купить надо, и где брать деньги. Пишут что будут в августе помощь, ну я решила позвонить в нфц они сказали звоните в пиньсионый й, ну я позвонила они сказали у них нету такой информации. Вот скажите как мне теперь быть?

05.08.20 в 15:15

МАРИНА

МЫ ЖИВЕМ В ДЕРЕВНИ У НАС ЗДЕСЬ НЕТ РАБОТЫ И НЕТУ СРЕДСТВ ЧТОБ УЕХАТЬ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ОНИ УЧЕНИКИ КОНЕЧНО ПОМОЩЬ БЫЛА БЫ НЕЛИШНЕЙ

05.08.20 в 16:44

Ирина

Не какой выплаты не будет . Выборы прошли которые Путину нужны были а на остальное ему все равно . Были бы сейчас на носу его выборы он бы ещё пошевилился.

05.08.20 в 21:15

Джамалудинова Умгабидат Хасавовна

Хотелось бы получить ещё одну выплату. Ребенка в школу готовить нужно. И мне на лекарства нужны деньги. Уже не знаю у кого просить денег. У меня чуть ли ни каждый день приступы эпилепсии бывают. Уже не знаю что делать 😢😢😢😢😢