5/10
usd 94.09 | eur 100.5
5/10

Фотографии из группы ХК "Сибирь" в социальной сети "В контакте".

Сибиряки потерпели четвёртое поражение подряд; ЦСКА обыграл «Сибирь» в серии буллитов.

ЦСКА на выезде обыграл по буллитам «Сибирь» со счётом 2:1.

Фото КХЛ: «Сибирь» проиграла ЦСКА по результатам серии буллитов в четвёртом матче сезона 2

Открыл счёт ЦСКА на первой минуте второго периода. Гол забил нападающий Антон Слепышев.

Ответный гол от «Сибири» в середине второго периода забил нападающий Дмитрий Саюстов.

В овертайме счёт не изменился. Однако в серии буллитов успешнее были «армейцы». Вратарь ЦСКА совершил три сейва, что позволило им победить со счётом 3:1.

Сибиряки набрали первое очко в сезоне, но потерпели при этом четвёртое поражение подряд.

Матч КХЛ проходил на арене ЛДС "Сибирь" в Новосибирске.

Напомним, перед началом матча генеральный менеджер хоккейного клуба «Сибирь» Кирилл Фастовский заявил, что "клуб не обязан выигрывать".