Пособие на детей с 3 до 7 лет: в каких числах деньги перечислят в октябре

28.09.2020 10:54

Фото pixabay.com

С 1 октября получать пособия и пенсии россияне будут по-новому; переход на карту «МИР» не должен сказаться на графике перечисления выплат.

Сроки выплаты пособия на ребенка от 3 до 7 лет устанавливаются в региональных регламентах по назначению выплаты. В большинстве регионов это период с 26 по 5 число месяца, следующего за месяцем назначения пособия (при первом получении) и в дальнейшем в этих числах.

Пособие с 1 октября перечисляется на карту «Мир», почтовым переводом или на банковский счёт, не привязанный к картам иных, кроме карты «Мир», платёжных систем (сберкнижка).

Напомним, есть способ получать детские пособия после 1 октября и без оформления карты «МИР».

Комментарии

28.09.20 в 14:28

Елена

Ну, вообще-то, перечисление пособий идёт не с 26 по 5 число, а с 1 по 26

28.09.20 в 18:20

Череда Елена Ивановна

Кто нибудь ответит на вопрос.???Почему опекунам и приемным родителям не положены пособие от 3 до 7 лет???

28.09.20 в 19:52

Юлия Артемьева

А если не успел сделать карту "мир", а до этого приходили на карту сбербанка "мастеркард" то куда придёт пособие.. Если нет других счетов??

28.09.20 в 22:56

Мароховец Дмитрий Леонидович

А почему берут расчёт не с тех денег, что получают на руки, а с грязным доходом, ведь я плачу и подоходный налог и провсоюз. Я подорвал в госуслуги заявление и мне пришёл отказ, так как у меня большая зарплата (грязная)

28.09.20 в 23:54

Анастасия Лукьянчук

Подскажите если в сентябре 13числа пришло одобрение, то в каком месяце мы получим и сколько?

29.09.20 в 11:42

Елена Клековкина

Если нет карты мир, то оформите. Деньги ни куда не придут, зависнуть в воздухе, пока вы не откроете карту и не предоставите реквизиты. Карта делается 4 дня. Мир можете открыть в любом банке.

29.09.20 в 12:10

Кузнецова Елена Александровна

Будет ли третья выплата по 10000 рублей на детей до 16 лет в сентябре

29.09.20 в 12:13

Выгонная

А детям с7до 16 не будет пособие

29.09.20 в 12:28

Макарова Ирина Вячеславовна

Могут и получают обратитесь ещё раз, мы получаем на приемного.

29.09.20 в 13:42

Елена Стеганцева

Мы получали 22 числа каждый месяц. А в сентябре тишина. На госуслугах пишут что услуга оказана, а извините выплата тогда где?! И так у многих!

29.09.20 в 13:56

Корабельникова Ольга Сергеевна

Их вообще не перечесляют

29.09.20 в 14:49

Жуйкова Татьяна Юрьевна

Получил карту мир, куда нужно отдать реквизиты чтоб переводили детское пособие с 3до 7на неё или счёт сбер карты будет один?

29.09.20 в 14:52

Ольга

Здравствуйте в каких числах в оренбургской области придут выплаты от 3 до 7 лет. Если одобрили 20 сентября

29.09.20 в 15:02

Дмитрий Юрьевич

Подскажите пожалуйста, у меня родился в сентябре второй ребёнок, мне на первого надо переоформлять путинские до трёх лет

29.09.20 в 15:25

Мицел Алина Александровна

У меня с 11 августа заявление на рассмотрение и тишина

29.09.20 в 16:31

Гавриленко Ольга

Вчера съездила в МФЦ написала заявление на реквезиты карта мир,заняло по времени 10 минут.Сказали выплаты придут как обычно до 5 числа.Омск.

29.09.20 в 16:51

Джулакян А. А

Я тоже сентябрь не получила

29.09.20 в 17:01

Хазарова

Здраствуйте на прошлой неделе я городе каспийск отнесла соц защиту реквезиты на карту мир так они не взалить сказали пока не нужно я 4 часа стояла очереди теперь получаеться нужно куда жаловаться зачем я оставив ребёнка стояла очереди просто так что ли бесовесные работники просто задницу не захотели побнять с стула

29.09.20 в 18:29

Конарева Мария Владимировна

Карта мир делается 2 дня, и реквизиты карты дают сразу, вы их можете отнести в МФЦ,а через 2 дня дают карту.

29.09.20 в 18:36

Олеся

А в сентябре кто нибудь получил пособие от 3 до 7 лет?

29.09.20 в 19:05

Миронова Евгения Вадимовна

После выпуска карты мир идете в соцзащита и относите реквизиты счета на бумажном носителе. Пишите там заявление и это все занимает 5 минут.

29.09.20 в 19:28

Елена

Здравствуйте, ПФ РФ требует у родителей оформить номинальный счёт для получения ребёнком-инвалидом пенсии, карта Мир уже не устраивает. Насколько законно данное требование?

29.09.20 в 19:47

Анна

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а на пособие с 3 до 7 лет, можно подать заявку только до 1 октября? Или до конца года?

29.09.20 в 20:54

Екатерина

Нам ещё в сентябре не пришли 🤷‍♀️сказали нет финансирования

29.09.20 в 23:17

Александровна

Скажите пожалуйста у нас в воронежской области до сих пор нет выплаты за сентябрь! Хотя выплаты должны приходить до 26го числа каждого месяца. Когда нам их ждать?

29.09.20 в 23:30

Елена

24 сентября на гос услуги пришло уведомление, что услуга оказана на выплаты с 3 до 7 лет. 27 сентября узнали, что с 1 октября для таких пособий нужна карта мир. 29 сентября открыли счёт Мир. Как теперь изменить реквизиты в заявлении, чтобы деньги приходили, а не потерялись где-нибудь?

30.09.20 в 00:30

Пчёлка

Если у вас нет сберегательного счета или вклада, то он откроется автоматически. Деньги не зависнут. Это объяснил сотрудник сбербанка по телефону.

30.09.20 в 00:39

Марина

В Челябинске вообще жуть с этим пособием, подала документы еще в конце июля, а в конце сентября звоню в соцзащиту узнать результат а они мне говорят что они еще заявления июня только рассматривают!!! Ужас тихий

30.09.20 в 00:49

Нина Любимова

Если вы вовремя не подали данные о карте мир в соцзащиту, то вам просто не начислят в октябре пособие. То же самое с пенсией по потере кормильца: вы ее просто не получите. Причем, пенсия на несовершеннолетних будет начисляться на их личный номинальный счет, который можно открыть в Сбербанке, предоставив паспорт и свидетельство о рождении.

30.09.20 в 01:37

Черкашина Ольга Алексеевна

Здравствуйте, мне с 3 до 7 лет одобрено, но я их не получаю с августа месяца.. Почему??? В июле получила 40 тысяч и всё....

30.09.20 в 02:08

Виктория

Скажите пожалуйста ,получаю многодетное пособие ,я с двумя детьми как мать одиночка,ещё двое детей в браке,вообщем четверо.на всех одинаковые выплаты ,разве не в двойном размере должно на детей которые без отца?

30.09.20 в 04:01

Правозина Анастасия Александровна

Я тоже подавала и мне пришёл отказ сказали превышает прожиточный минимум Я сижу в декрете и у нас ипотека тоже Несправедливо

30.09.20 в 04:07

Валерия

Татьяна, по смене карты, берёте реквизиты карты мир, ксерокопию паспорта и идёте в соцзащиту, там пишите заявление. Если не принимают то скидывайте всё что перечисленно им в бокс.

30.09.20 в 06:48

Бочоруков Тихон Петрович

Если у меня нету мир карта тогда деньги не перечисляются?

30.09.20 в 07:22

Валентина Хоменко

Если получаю пенсию по Патере кормильца, мне положенно с 3 до 7 лет???

30.09.20 в 07:36

Якина Дарья

Подскажите пожалуста. 17 сентября вынесено положительное решение. Когда получим?

30.09.20 в 16:18

Сергеева Алёна Викторовна

Я опекун я получила пособие от 3 до 7 лет

30.09.20 в 16:24

Соловьева Виктория Александровна

Ростовская область. Получила ещё 23сентября от 3до 7. 50т

30.09.20 в 17:00

Пащенко Елизавета Леонидовна

Будут ли выплаты по 10000 руб от0 до 16?и какие пособия положены после 4 ребенка

30.09.20 в 17:18

Семейкина Антонина

мне интересно,а старше 7 и тем кому нет 3-х,они не дети что ли?