Пособие на детей от 3 до 7 лет: как получать деньги без оформления карты «МИР»

28.09.2020 09:58

Фото pixabay.com

Детские пособия и пенсии с 1 октября будут зачисляться по-новому; некоторые получатели могут не переходить на карту «МИР».

Пособие на ребёнка от 3 до 7 лет может перечисляться на банковский счёт, не привязанный к какой-либо карте, то есть на сберкнижку. Чтобы получать пособие именно таким способом, укажите в заявлении о назначении пособия нужные вам реквизиты.

Если пособие уже начислено и перечисляется по другим реквизитам, нужно сообщить сотрудникам соцзащиты о предпочтительном способе перечисления. В таком случае карта «МИР» не понадобится.

Напомним, с 1 октября в России также будет увеличен размер МРОТ.

Комментарии

28.09.20 в 18:06

Савельева Марина Владимировна

Скажите пожалуйста, ребенок родился 26.10.2017,положена нам выплата с 3 до 7 лет? Заранее благодарю.

28.09.20 в 21:51

Нюдис рагимбековна

Как получить

28.09.20 в 21:55

Садырбек кызы Дилбара

👍🙋‍♀️

28.09.20 в 22:42

Тихонова Елена евгеньевна

Получить пособия

29.09.20 в 02:21

Катепахова Марьянна Мулидовна

Да

29.09.20 в 05:31

Наталия

Когда

29.09.20 в 12:10

Кирпикова

Не удаётся оформить пособие, как оформить? Подскажите пожалуйста

29.09.20 в 14:15

Баймуратова Айнура Тойчубековна

Какие документы нужны собирать?

29.09.20 в 14:41

Исаева Марьям

Здравствуй, я через госуслуги сделала документы на выплаты ребенку с 3до 7 лет , 6 июня поновала документы, сегодня 29 сентября , я досихпор не получила эти деньги , звонила соц защиту сказали на ведомстве написано что их отправили ещё в Августе на почту , а на почте говорят их не получили там , я не знаю что мне делать , кто нибудь сталкивался с таким подскажите как мне быть и что делать ?.

29.09.20 в 14:54

Шумайлова Виктория

Интересно а не многовато ли выплачивать деньги детям с 3 до 7 лет? Наши дети старше семи лет чем хуже? Или едят уже меньше? Им значит и по 10000 потом снова 10000,а теперь по 5000.Платите так платите всем малообеспеченым детям а не только с 3 до 7 лет 😠

29.09.20 в 21:40

Дилноза Абдуллаева

Скажите пожалуйста ребенок родился 05.07.2016. положена нам выплата с 3 до 7 лет

29.09.20 в 23:33

Алла Григорьевна Быкова

Виктория, детям с 16 до 18 лет вообще ни разу не платили. Чем они не дети!?

30.09.20 в 14:01

АКМАТОВА

Здравствуйте! Дочь моя она данным момент за гранью, карта меня оставила,я снимаю ей отправляю деньги, она не может суда приехать и менять карта, карантине границу не пускает суда. Мой вопрос? Можно ли карта менять если меня доверинос пишит.

01.10.20 в 11:04

Заливадняя Ирина Владимировна

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня племянница родилась 11.11.2017 г. Ей положено выплоты от 3 до 7. Заранее спасибо

08.10.20 в 23:42

Дарья Александровна Захарова

Здравствуйте! Получали Пособие на банковскую карту Сбербанка! Реквизиты указывали при оформлении документов! За октябрь выплаты ещё не поступало( мне нужно оформлять карту Мир что бы получить выплату за октябрь? Или мне деньги перечислят на те реквизиты, что ранее выплачивались?