29 марта, 21:39
2/10
usd 92.36 | eur 99.52
2/10

ФК «Новосибирск» одолел в домашнем матче с «Ладу-Тольятти» и упрочил лидерство в группе

Фото соцсети

ФК «Новосибирск» одержал победу в домашнем матче над «Ладой-Тольятти»; новосибирцы продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу.

ФК «Новосибирск» на стадионе «Спартак» 17 октября вст речался с аутсайдером турнира «Ладой-Тольятти». Несмотря на разницу в классе, игра сложилась непросто, учитывая, что ещё в первом тайме «Новосибирск» остался вдесятером после удаления Романа Беляев.

Однако класс и уверенность сибиряков сделали своё дело. И благодаря двум мячам в исполнении Максима Житнева «Новосибирск» победил соперника со счётом 2:1. Таким образом, сибиряки продолжают прочно удерживать первую строчку в своей турнирной группе.

Следующий матч Чемпионата России ФК «Новосибирск» сыграет 28 октября в Самаре с местными «Крыльями Советов-2», а заключительный домашний матч горожане проведут 2 ноября против команды «Динамо-Барнаул».

Напомним, финский «Йокерит» на последних минутах чудом вырвал победу у «Сибири» и продлил проигрышную серию сибиряков до пяти игр.