«Локомотив» сенсационно отобрал очки у «Атлетико» Мадрид

04.11.2020 10:23

Фото с сайта pixabay.com

Игра завершилась со счётом 1:1, россияне впервые за три года не проиграли «Атлетико».

Российский футбольный клуб «Локомотив» сумел вырвать очки у «Атлетико» из Мардида в рамках группового этапа Лиги Чемпионов. Перед матчем российская команда потеряла двоих игроков – они не смогли восстановиться после травм. Испанская команда привезла в Москву по настоящему боевой состав. На 20-й минуте гол влетел в ворота «Локомотива», отличился Хименес ударом головой в ближний угол

«Локмотив» не растерялся, пошёл вперёд и прижал соперника к воротам. На 25-й минуте Смолов подавал в штрафную, а Эррера прервал передачу рукой. Судья после повтора указал на точку, и Миранчук не промахнулся.

«Локомотив» впервые за три года не проиграл «Атлетико» и набрал второе очко в этой Лиге чемпионов.

Напомним, ранее другие российские клубы не смогли набрать очков в рамках группового этапа Лиги чемпионов.