Телепрограмма на 14 ноября: что посмотреть по ТВ в субботу

14.11.2020 13:59

Фото с сайта PIXABAY.COM

Фильмы, шоу и спортивные трансляции — чем порадует телевидение новосибирцев в субботу.

Первый канал

11.10, 12.15 Видели видео? (6+).

13.55 Премьера. «На дачу!» с Наташей Барбье. (6+).

15.10 Угадай мелодию. (12+).

16.10 «Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым. (12+).

17.40 «Ледниковый период». Новый сезон. (0+).

21.00 Время.

21.20 Сегодня вечером. (16+).

23.00 ПРЕМЬЕРА. «ПРЕКРАСНАЯ ЭПОХА». Х/ф (18+).

1.10 Наедине со всеми. (16+).

1.50 Модный приговор. (6+).

2.40 Давай поженимся! (16+).

3.20 Мужское / Женское. (16+).

ТВЦ

10.55, 11.45 «ОДНАЖДЫ

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ». Х/ф (12+).

11.30, 14.30, 23.45 События.

12.50, 14.45 «ЕЁ СЕКРЕТ». Х/ф (12+).

17.00 «УЛИКИ ИЗ ПРОШЛОГО. РОМАН БЕЗ ПОСЛЕДНЕЙ СТРАНИЦЫ». Х/ф (12+).

21.00 «Постскриптум» с Алексеем Пушковым.

22.15 «Право знать!» (16+).

23.55 «Грязные тайны первых леди». Д/ф(16+).

0.50 Прощание. (16+).

1.30 Специальный репортаж. (16+).

1.55 Линия защиты. (16+).

2.25 «Мужчины Людмилы Сенчиной». Д/ф(16+).

3.05 «Женщины Юрия Любимова». Д/ф(16+).

3.45 «Мужчины

НТВ

10.00 Поедем, поедим! (0+).

11.00 Своя игра. (0+).

12.20 Следствие вели... (16+).

14.00 «По следу монстра». Д/с (16+).

15.00 «Центральное телевидение» с Вадимом Такменевым.

16.20 Ты не поверишь! (16+).

17.20 Секрет на миллион. (16+).

19.25 «Международная пилорама» с

Тиграном Кеосаяном. (16+).

20.15 Квартирник НТВ у Маргулиса. (16+).

21.35 Дачный ответ. (0+).

22.30 «Сталинские соколы.

ТВ-3

10.15 «СЫН МАСКИ». Х/ф (12+).

12.00 Лучший пёс. (6+).

13.00 «ВЫЖИВШИЙ». Х/ф (16+).

16.00 «ЦАРЬ СКОРПИОНОВ:

КНИГА ДУШ». Х/ф (12+).

18.15 «СЕРДЦЕ ИЗ СТАЛИ». Х/ф (16+).

20.30 «ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ». Х/ф (12+).

23.00 «ДОСПЕХИ БОГА: В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ». Х/ф (12+).

1.00 «12 РАУНДОВ: БЛОКИРОВКА». Х/ф (16+)

СТС

12.00 Премьера! Детки-предки. (12+).

13.00 Шоу «Уральских пельменей». (16+).

13.30 «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР». Х/ф (12+).

15.25 «МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА-2». Х/ф (16+).

18.00 «МСТИТЕЛИ. ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ». Х/ф (16+).

21.00 ПРЕМЬЕРА! «МСТИТЕЛИ. ФИНАЛ». Х/ф (16+).

0.35 Премьера! «Остров собак». М/ф (16+).

2.25 «СОУЧАСТНИК». Х/ф (16+).

4.15 Шоу выходного дня. (16+).

5.05 «Ну, погоди!» М/ф (0+).

РЕН ТВ

11.15 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко. (16+).

15.20 Засекреченные списки. (16+).

17.20 «KINGSMAN: ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО». Х/ф (16+).

20.10 «ЛЮДИ ИКС: НАЧАЛО. РОСОМАХА». Х/ф (16+).

22.20 «РОСОМАХА: БЕССМЕРТНЫЙ». Х/ф (16+).

0.40 «ВО ВЛАСТИ СТИХИИ». Х/ф (16+).

2.25 «Тайны Чапман». (16+).

ТНТ

9.00, 9.30, 10.00, 10.30 «САШАТАНЯ». Т/с (16+).

11.00 Битва дизайнеров. (16+).

12.00, 13.00 Однажды в России. (16+).

14.00 «ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО». Х/ф (16+).

16.30 «УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ». Х/ф (12+).

18.30 «Битва экстрасенсов». (16+).

20.00 «Танцы». (16+).

22.00 «Секрет». (16+).

23.00 «Женский Стендап». (16+).

0.00 Дом-2. Город любви. (16+).

1.00 Дом-2. После заката. (16+).

2.25, 3.15 «Stand Up». (16+).

4.05, 4.55, 5.45 «Открытый

Ваш комментарий

Новости партнеров

Новости партнеров

Загрузка...