3/10

«Сибирь» – «Сочи»: голы и лучшие моменты матча

Фото пресс-службы ХК «Сибирь» и видео с сайта КХЛ

В труднейшем матче «Сибирь» забрала очки у «Сочи».

«Сибирь» обыграла во втором матче домашней серии «Сочи» со счётом 2:1. Видео с голами и лучшими моментами этой игры выложили на сайте КХЛ.

Первый период не запомнился голами, но уже во втором команды обменялись шайбами. В составе «Сибирь» отметился Пуустинен. С ничейным счётом 1:1 команды вступили в овертайм, где спустя полторы минуты Гуркин с подачи Романцева решил исход встречи.

Победа позволила «Сибири» подняться на седьмую строчку в таблице Восточной конференции. Команда набрала 33 очка. Ближайший соперник новосибирцев – нижегородское «Торпедо» – имеет на данным момент 32 очка.

Следующий матч «Сибирь» проведёт с ярославским «Локомотивом» 6 декабря.

Напомним, ранее хоккейные эксперты рассказали о причинах нестабильных матчей «Сибири» и дали прогноз на Кубок Гагарина.