2/10

«Сибирь» – «Салават Юлаев»: голы и лучшие моменты матча

Фото пресс-службы ХК «Сибирь»

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» со счётом 1:3.

«Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» на выезде со счётом 1:3. Видео с голами и лучшими моментами матча выложили на сайте КХЛ.

Счёт в матче открыли уфимцы, забросив шайбу через минуту после начала игры. Отыгрались новосибирцы быстро – на шестой минуте гол забил Комаров. С ничейным счётом команды ушли на перерыв после первой двадцатиминутки.

Через две минуты после начала второго периода «Салават Юлаев» вновь вышел вперёд, а спустя ещё четыре минуты увеличил отрыв до двух шайб. Третья двадцатиминутка запомнилась жёсткой и упорной борьбой, которая к новым голам не привела.

По итогам встречи «Сибирь» сместилась на девятое место в таблице Восточной конференции, имея в активе 34 очка и отставая от «Барыса» на одно очко. Следующий матч новосибирцы сыграют 22 декабря с «Амуром».

Напомним, в предыдущем матче «Сибирь» всухую проиграла «Трактору».