3/10

«Сибирь» обыграла «Амур» и прервала серию поражений

Фото хк «Сибирь»

«Сибирь» выиграла со счётом 3:2.

Хоккейная «Сибирь» обыграла хабаровский «Амур» в домашнем матче. Игра проходила в Новосибирске сегодня, 22 декабря. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу подопечных Николая Заварухина.

Первые две шайбы «снеговики» забросили в первом периоде — с интервалом в несколько минут отличились Дмитрий Саюстов и Никита Коротков. Третья шайба на счету у Вячеслава Ушенина.

В конце матча «Амур» сократил отставание, забросив две безответные шайбы. Однако изменить исход встречи гостям не удалось.

Ранее Сиб.фм сообщал, что новосибирцы вернулись с короткой выездной серии. В первом её матче «Снеговиков» обыграл челябинский «Трактор» (0:2). Во второй встрече очков добиться также не удалось – «Салават Юлаев» оказался сильнее (1:3).