Многодетная сибирячка придерживается простых правил.
Жительница Новосибирска Оксана Усова является мамой 10 детей. В беседе с Сиб.фм она рассказала, что изначально они с мужем не планировали, что станут многодетными родителями. Но убедились в этом желании после третьего ребёнка.
Несмотря на то что Оксана прошла через 10 беременностей, она находится в прекрасной форме. В своём блоге она рассказала, что после рождения последнего ребёнка весила 107,4 кг. Однако за год сумела похудеть на 38 кг, и теперь её вес составляет 68,8 кг.
По её словам, она не ест сахар, хлеб, картошку, ужинает в 17-18 вечера, а если не успевает, то отказывается от этого приёма пищи.
«До обеда я позволяю себе все продукты, кроме нескольких исключений. В обед домашний супчик — тот, что приготовлен для семьи. На ужин чаще всего это мясо с овощами или гречка с овощами, творог. Перекусы — немного фруктов», — написала Оксана.
Несмотря на огромную занятость с детьми, Оксане удаётся регулярно заниматься спортом:
«Основной способ похудения для меня — это кардионагрузка на беговой дорожке. Потом немного на силовых тренажерах, дабы собрать формы в горсть».
Однако 38 килограмм — это не самый большой рекорд для Оксаны. После рождения седьмого ребёнка она похудела на 47 кг.
Напомним, экстремально похудевший новосибирец поедет на «Давай поженимся».