26 апреля, 18:06
7/10
usd 92.13 | eur 98.70
7/10

«Ничего страшного»: главный тренер ХК «Сибирь» Мартемьянов объяснил поражение «Трактору»

Фото из группы ХК «Сибирь» в социальной сети «ВКонтакте»

3 сентября новосибирские хоккеисты клуба «Сибирь» второй раз проиграли челябинскому «Трактору». Несмотря на итог встречи 3:2, главный тренер «снеговиков» Андрей Мартемьянов заявил, что претензий к игрокам не имеет.

Главный тренер ХК «Сибирь» Андрей Мартемьянов прокомментировал итоги матча с челябинским «Трактором» 3 сентября. Хоть встреча и завершилась поражением «снеговиков», наставник уверен, что для дебюта хоккеисты выступили достойно. Об этом сообщается в официальном паблике ХК «Сибирь» в соцсети «ВКонтакте».

«Хороший матч был для дебюта. Обе команды играли от ножа. Хороший накал, самоотдача, движение», – сказал Мартемьянов.

По словам главного тренера, для дебютного матча волнение – нормальное явление.

«Мы играли с одной из лучших команд лиги по составу, все прекрасно это представляют», – добавил он.

Как уже писал Сиб.фм, встреча «Сибири» и «Трактора» 3 сентября завершилась победой челябинцев со счётом 3:2. «Снеговики» уверенно лидировали в первом периоде, который завершился со счётом 2:1. Однако во втором периоде счёт сравнялся, и в овертайме «Трактору» удалось забрать победу.

Напомним, ранее хоккеисты «Сибири» приняли участие в благотворительной фотосессии с бездомными кошками и собаками.