ХК «Сибирь» всухую проиграл московскому «Динамо» во втором матче КХЛ

Фото ХК «Сибирь» всухую проиграл московскому «Динамо» во втором матче КХЛ

Фото ХК «Сибирь»

5 сентября прошла вторая игра «Сибири» в чемпионате КХЛ. Хоккеисты «Динамо» разгромили команду «снеговиков» со счётом 4:0.

В воскресенье, 5 сентября, прошёл очередной матч чемпионата КХЛ сезона 2021/22, где ХК «Сибирь» встретился на льду с московским «Динамо». Матч завершился со счётом 4:0 в пользу «Динамо», сибиряки не смогли забить ни одной шайбы в ворота противника.

В первом периоде на 12-й минуте «Динамо» забросил первую шайбу в ворота «Сибири». Спустя две минуты нападающий Вадим Шипачёв отправил ещё одну шайбу в ворота «снеговиков».

Во втором периоде на 40-й минуте хоккеисты «Динамо» увеличили счёт до 3:0. Последняя шайба попала в ворота «Сибири» в третьем периоде.

Ворота в минувшем матче защищал Харри Сятери. После проигрыша болельщики поддерживают команду и желают удачи в последующих матчах. Отдельную признательность выразили вратарю: «Только благодаря ему не проиграли с разгромным счётом».

Это уже вторая игра сибиряков в сезоне КХЛ. Первая прошла 3 сентября, на льду хоккейный клуб «Сибирь» встретился с челябинским «Трактором». Игра закончилась счётом 2:3 в пользу команды противника.

Ранее Сиб.фм подготовил полное расписание матчей «Сибири» в чемпионате КХЛ в сезоне 2021/22. Впереди «снеговиков» ждёт два выездных матча: 7 сентября с командой «Торпедо» из Нижнего Новгорода, а 9 сентября – с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

Хотите видеть больше интересных новостей?