Хоккейная «Сибирь» потерпела сокрушительное поражение от «Динамо» на выезде

Фото Хоккейная «Сибирь» потерпела сокрушительное поражение от «Динамо» на выезде

Фото из группы «ХК «Сибирь» в соцсети «ВКонтакте»

Новосибирская «Сибирь» проиграла 4:0 московскому «Динамо».

Хоккейный клуб «Сибирь» уступил в выездном матче московскому «Динамо». Сибиряки ничего не смогли противопоставить упорному натиску москвичей, в результате уступили с разгромным счётом – 4:0.

В первом периоде новосибирцы пропустили две шайбы, ещё по одной – в каждом последующем периоде. Игра проходила на арене Ледового дворца ВТБ.

Многие болельщики признали, что в матче «надеялись на чудо», поскольку «разница в уровнях налицо». Некоторые поклонники «Сибири» отметили безвольную игру своих любимых хоккеистов. При этом одобрение публики по традиции заполучил вратарь новосибирцев Хари Сятери, который в очередной раз «пластался за всех».

Напомним, 3 сентября главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов объяснил поражение новосибирцев челябинскому «Трактору». Наставник назвал прошедший матч «хорошим для дебюта», поскольку «обе команды играли от ножа с хорошим накалом, самоотдачей и движением». «Сибирь», по его словам, играла с одной из лучших команд лиги по составу, и «все прекрасно это понимают».

Хотите видеть больше интересных новостей?