6/10
6/10

ХК «Сибирь» проиграл московскому «Динамо» в новом матче КХЛ

Фото ХК «Сибирь»

В новом сезоне КХЛ хоккейный клуб «Сибирь» уже во второй раз проигрывает московскому «Динамо». Однако в этот раз команде «снеговиков» не хватило всего двух шайб до победы.

В четверг, 16 сентября, в Новосибирске хоккейный клуб «Сибирь» проиграл московскому «Динамо» в очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги сезона 2021/22. «Снеговики» проиграли со счётом 4:5, однако все свои шайбы хоккеисты смогли забросить в последнем периоде.

Открыть счёт смогли хоккеисты «Динамо» ещё в первом периоде, во втором они удвоили шайбы. Под конец периода был установлен разгромный счёт 4:0 в пользу гостевой команды.

Однако в завершающем периоде хоккейный клуб «Сибирь» смог отыграть целых четыре шайбы и практически сравнял счёт. До чуда не хватило буквально одного гола. Однако итоговый счёт игры – 5:4, не в пользу «снеговиков».

Отметим, что в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги 2021/22 хоккеисты «Сибири» уже сталкивались с московским «Динамо». Тогда сибиряки не смогли забить ни одного гола и всухую проиграли со счётом 4:0.

Напомним, ранее Сиб.фм опубликовал полный календарь домашних матчей хоккейного клуба «Сибирь» на КХЛ до конца 2021 года. В сентябре у «снеговиков» состоится ещё два матча. 20 сентября пройдёт игра с командой «Куньлунь Ред Стар» из Пекина, а 22 сентября они встретятся на льду с магнитогорским «Металлургом».