27 апреля, 00:37
1/10
usd 92.01 | eur 98.71
1/10

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл челябинскому «Трактору» со счетом 2:3 по буллитам

Новосибирский ХК «Сибирь» отыгрался с 0:2, но проиграл «Трактору» 2:3 по буллитам.

11 сентября состоялся хоккейный матч Сибирь — Трактор. Новосибирская команда проиграла со счетом 2:3. Итог матча определила серия буллитов.

Первые два гола забили игроки Трактора — Алексей Бывальцев на 17 минуте и Теэму Пулккинен на 36-й. Сокращали отставание Тейлор Бек (39 минута) и Никита Шашков (52 минута).

Последний буллит в ворота новосибирской команды забил Пётр Хохряков в овертайме.

Следующий матч «Сибири» — с омским «Авангардом» 13 сентября в Новосибирске.

Ранее Сиб.фм сообщал, что билеты на матчи ХК «Сибирь» оказались самыми дорогими в КХЛ по России. Из-за повышения цен многие болельщики теперь не могут позволить себе присутствовать на играх.

Также ХК «Сибирь» представил расписание матчей на сентябрь.